5mod.ru » Игры » Экшен » Ninja Arashi 1.8 (Mod Money)
  • Обновлено: 22-08-2023, 10:23
  • Жанр: Экшен
  • Версия: 1.8
  • Русский язык: Да
  • Требования: Android 2.3
  • Просмотров: 5 579

Ninja Arashi - увлекательная и весьма хардкорная сайд-скроллер игра в которой геймеры будут не только много сражаться, но и преодолевать разнообразные ловушки и препятствия используя уникальные способности главного героя. Им будет воин-ниндзя, что жаждет спасти сына из лап могущественного демона. А для этого ему ещё необходимо добраться до нужного места через очень опасные локации. Контурная графика, плавная анимация, разнообразие навыков и ударов, развитие всего этого и многое другое и делает игровой процесс крайне захватывающим и дарящим массу приятных впечатлений. В те моменты, когда игрок не хочет сломать гаджет после очередного досадного промаха и закономерной гибели персонажа.

Ninja Arashi - динамичный и безумно интересный платформер с элементами экшена, где вы станете легендарным ниндзя и будете разрезать врагов на мелкие кусочки.

Сюжет игры повествует нам о семье, чей ребенок был похищен неизвестным человеком. Вам предстоит отправиться на поиски пропавшего чада, попутно сражаясь с десятками противников, преодолевая ловушки и решая головоломки.

Мир, по которому мы будем передвигаться достаточно необычный. Игроку предстоит двигаться, как по обычной земле, так и забираться на платформы, миновать ямы с острыми шипами, перепрыгивать через капканы и многое другое. Расправляться с врагами нужно при помощи острого меча, либо сюрикенами, способными поразить любого оппонента на приличном от вас расстоянии.

Чтобы успешно пройти уровень вам предоставят три жизни, причем на локациях достаточно много чекпоинтов, что гарантирует вам 100 процентное завершение текущего задания. По возвращению в главное меню вы будете получать монетки, а тратить их можно на приобретение и улучшения оружия, проводимые атаки и способности главного героя.

Популярность: %
Оценок: 16
Скриншоты
Подписаться на новость Ninja Arashi 1.8 (Mod Money)
При изменении новости вы получите уведомление на E-mail.
Подписаться
Уже подписались: 0

Скачать Ninja Arashi 1.8 (Mod Money) взлом бесплатно

Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play





5mod
Рекомендуем скачать
Copyright © 2020 - 5mod.ru - Копирование материалов сайта строго запрещено