5mod.ru » Игры » Экшен » aquapark.io 5.1.0 (Mod Money)
  • Обновлено: 14-10-2022, 15:04
  • Жанр: Экшен
  • Версия: 5.1.0
  • Русский язык: Да
  • Требования: Android 4.4
  • Просмотров: 9 564

aquapark.io - классный мультиплеерный экшен от VOODOO в котором игроки будут сражаться друг с другом во время скатывания по водяной горке в аквапарке. Необходимо первым добраться до финиша, а значит в дело пойдёт весь арсенал доступных действий, чтобы избавиться от конкурентов. Бейте их, выкидывайте из жёлоба, подстраивайте им столкновения с различными препятствиями и так далее. И всё это в высокодинамичном, адреналиновом ключе. Будьте ловкими, молниеносными и самыми везучими. Ведь толика удачи очень пригодиться во время безумства, что будет происходить на трассе. Выйдя на первое место следует проанализировать свои действия, а после постараться их повторить на другом уровне.

Aquapark.io – простая, но безумно увлекательная и крутая казуальная аркада, где нужно отправиться в аквапарк и спуститься до финишной черты по сумасшедшей горке.

Основной смысл данной аркады состоит в том, чтобы в конечном итоге добраться до бассейна, который расположен в нижней части парка. Горки будут невероятно изогнутыми, с ускорениями и прочими особенностями, которые не дадут вам соскучиться. Самое интересное, что соревноваться придется с реальными игроками, но даже без интернета можно потренироваться, играя против ботов.

Интересное замечание – это то, что ваш подопечный по непонятным причинам всегда двигается быстрее оппонентов. Нет, если совершить ошибку, то вас обязательно догонять, обгонят и, возможно, вы доберетесь вторым до финиша, но в большинстве случаев победа у вас в кармане с самого начала. Вам нужно контролировать движение персонажа, стараясь не скатываться с горки, попутно собирая монетки.

В качестве управлений нужно использовать свайпы, чувствительность, которых, можно изменить в настройках игры. монетки, которые вам удастся заработать, можно потратить лишь на одно – новых персонажей. Игра интересная, динамичная и очень красочная, единственное, что может расстроить – это реклама.

Популярность: %
Оценок: 13
Скриншоты
Подписаться на новость aquapark.io 5.1.0 (Mod Money)
При изменении новости вы получите уведомление на E-mail.
Подписаться
Уже подписались: 1

Скачать aquapark.io 5.1.0 (Mod Money) взлом бесплатно

Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play





5mod
Рекомендуем скачать
Copyright © 2020 - 5mod.ru - Копирование материалов сайта строго запрещено