5mod.ru » Игры » Экшен » Ace Fighter 2.712 (Mod Money)
  • Обновлено: 13-01-2024, 18:46
  • Жанр: Экшен
  • Версия: 2.712
  • Русский язык: Да
  • Требования: Android 4.4
  • Просмотров: 29 370

Ace Fighter: Modern Air Combat Jet Warplanes - классный авиаэкшен с очень качественной графикой, упрощённым управлением, а так же весьма динамичными геймплейными событиями. Тут не будет изнурительного ожидания и патрулирования. Геймеры будут сразу же бросаться в бой и демонстрировать вражеским эскадрильям своё мастерство и превосходство в огневой мощи. Которую можно развивать и увеличивать за счёт полученных наград и побед. Так же можно пополнить и парк боевой техники. Постепенно подобрав идеально подходящий для участников истребитель. Проект станет отличной находкой для фанатов догфайта.

Ace Fighter - реалистичный симулятор управления истребителем с видом от первого лица. Усаживайтесь за штурвал военного самолета и отправляйтесь на выполнение сложных и опасных миссий. Сражаться предстоит с врагами как на суше, так и в воздухе. Используйте все возможности истребителя и сокрушайте противников.

В ангаре располагаются все доступные истребители, открываются они за золото и могут быть улучшены по нескольким параметрам. Оружие, установленные на самолетах, также можно прокачать. Касательно режимов игры, вам будут доступны следующие: одиночная кампания с набором интересных миссий, выживание, командные схватки в реальном времени и всеми любимый Deathmatch. Большую часть времени мы будем сражаться с воздушными целями. Необходимо использоваться всю маневренность истребителей, наводиться на цели и атаковать их при помощи пулеметов и мощных ракет.

Управлять самолетом предлагается с помощью наклонов устройства, виртуального джойстика или свайпов. Во время полета вы сможете не только стрелять, но и запрашивать поддержку, применять специальные средства защиты и обманывать своих оппонентов. Побеждайте, проходите миссии и тратьте полученные средства на покупку новых самолетов, улучшений для них и приятные бонусы.

Популярность: %
Оценок: 32
Скриншоты
Подписаться на новость Ace Fighter 2.712 (Mod Money)
При изменении новости вы получите уведомление на E-mail.
Подписаться
Уже подписались: 4

Скачать Ace Fighter 2.712 (Mod Money) взлом бесплатно

Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play


Отзывы о Ace Fighter 2.712 (Mod Money)



  1. Аватар пользователя
    Гость Станислав |
    почему игра вылетает?
  2. Аватар пользователя
    OMOH |
    Здравствуйте, мод на (Ace Fighter: Modern Air Combat Jet Warplanes) не работает при заходе в игру сразу - 35 лямов и купить не реально что.
    1. Аватар пользователя
      OMOH |
      Поиграв немного увидел что деньги появились, правда не понял как но появляются иногда и так же уходят в минус. Игра прикольная, управление хорошее даже онлайн есть
      1. Аватар пользователя
        Гость стас |
        надо в кооператив играть что бы золото начислялось

5mod
Рекомендуем скачать
Copyright © 2020 - 5mod.ru - Копирование материалов сайта строго запрещено