5mod.ru » Игры » Экшен » Gunslugs: Rogue Tactics
  • Обновлено: 4-10-2019, 20:11
  • Жанр: Экшен
  • Версия: 1.0.10
  • Русский язык: Да
  • Требования: Android 4.0
  • Просмотров: 4 052

Gunslugs: Rogue Tactics - продолжение крутого экшен-платформера от OrangePixel. Игрокам предлагается ещё одна увлекательная и динамичная сюжетная история в знакомой вселенной, но теперь с совершенно новыми возможностями. Главный герой точно следуя указаниям геймеров может всё залить огнём и свинцом или же продемонстрировать чудеса ловкости и скрытности. Дойдя до нужной точки не сделав ни одного выстрела. Теперь участники не обязаны придерживаться какой-то одной тактики, а вольны самостоятельно выбирать линию поведения. Ну а все прочие качества, присущие этой серии, на своём прежнем месте. А значит впереди нас ждёт отличный геймплей.

Gunslugs: Rogue Tactics - продолжение популярного пиксельного экшена, где вас ждут перестрелки с врагами, а также множество тактических решений и дополнительных особенностей геймплея.

Третья часть известного пиксельного экшена предложит игрокам не просто перестрелки и бесконечное преодоление ловушек, но и больший упор на тактическую составляющую. У вас все также будет много огнестрельного оружия, огромный выбор способностей, которые взаимодействуют, как с предметами, так и персонажами на уровнях. А сами локации начнут создаваться случайным образом, что заметно увеличит интерес к игре и сделает ее неповторимой.

На этот раз персонаж сможет не только бегать, прыгать и карабкаться по стенам, но и размещать ловушки, после, заманивая в них врагов. Подкрадывайтесь к оппонентам со спины или используйте огнестрельное оружие, все зависит от ваших желаний и умений.

Используйте полностью настраиваемое сенсорное управление и тапы по дисплею в нужных местах, чтобы не дать протагонисту попасться или оказаться в западне. Получайте удовольствие от крутой пиксельной графики, огромного набора уровней и немного измененной механики, что добавляет экшену логических элементов и неожиданных поворотов событий.

Описание мода:
полная версия

Популярность: %
Оценок: 2
Скриншоты
Подписаться на новость Gunslugs: Rogue Tactics
При изменении новости вы получите уведомление на E-mail.
Подписаться
Уже подписались: 0

Скачать Gunslugs: Rogue Tactics взлом бесплатно

Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play





5mod
Рекомендуем скачать
Copyright © 2020 - 5mod.ru - Копирование материалов сайта строго запрещено