5mod.ru » Игры » Экшен » Power Hover
  • Обновлено: 28-06-2019, 20:18
  • Жанр: Экшен
  • Версия: 1.9.0
  • Русский язык: Да
  • Требования: Android 4.1
  • Просмотров: 3 190

Power Hover - отличный по стилю и динамике экшен с низкополигональной графикой ярких цветов. Главными героями станут роботы, что отправляются в путешествие по удивительному миру на ховербордах. Им необходимо собирать источники энергии не только для смысла, но и, чтобы открывать новые возможности и продвигаться по сюжетной линии. Стоит отметить и уникальность мира, что ждёт их впереди. Он понравится всех кто не любит однообразие, как в визуальной части, так и в геймплейной. Большое количество этапов, сложные моменты, соперничество с конкурентами и многое другое порадует фанатов классных развлечений.

Power Hover – красочная и невероятно динамичная аркада с шикарной графикой, большим выбором персонажей и простым управлением.

Сюжет игры рассказывает нам о главном герою у которого похитили электростанцию. Злодей оказался весьма необычным и сделал это практически бесшумно. Вам предстоит постараться догнать его и вернуть украденную установку.

Бежать нам предстоит по следам преступника, который оставил после себя множество батареек, их то и нужно собирать. Энергия, которые вы будете собирать целиком и полностью отправится обратно в деревню, местным жителям. Игровой процесс будет разбит на уровни и на каждом нужно пробежать определенное расстояние, собирая батарейки с энергией и уворачиваясь от многочисленных преград и ловушек.

В качестве управления в игре выступают нажатия по краям дисплея, что позволяет контролировать передвижения персонажа на специальной доске по пустыне. В целом, игровой процесс не заставит вас скучать, в игре много уровней, динамичные сцена и огромный набор скинов и досок для главного героя.

Описание мода:
Open all levels & More

Популярность: %
Оценок: 1
Скриншоты
Подписаться на новость Power Hover
При изменении новости вы получите уведомление на E-mail.
Подписаться
Уже подписались: 0

Скачать Power Hover взлом бесплатно

Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play





5mod
Рекомендуем скачать
Copyright © 2020 - 5mod.ru - Копирование материалов сайта строго запрещено