5mod.ru » Игры » Экшен » Swordman: Reforged
  • Обновлено: 20-11-2019, 18:26
  • Жанр: Экшен
  • Версия: 2.1.3
  • Русский язык: Да
  • Требования: Android 5.0
  • Просмотров: 4 417

Swordman: Reforged - продолжение классного сайд-скроллер экшена со сражениями, прыжками по платформам и всем прочим, что делает геймплей крайне увлекательным. Ну а красивая графика обеспечивает всему этому очень высокий уровень зрелищности. Главный герой прошлой части (а так же многие другие персонажи из обширного списка) отправляется в путешествие тире расследование. До него дошли слухи, что в определённом регионе неодушевлённые предметы и объекты начинают оживать и творить безобразие. Необходимо срочно выяснить причины такого явления и покарать негодяев ответственных за это.

Swordman: Reforged – вторая часть захватывающего экшен-платформера, где вам предстоит отправиться в путешествие по огромному фэнтезийному миру.

Геймплей игры мало чем отличается от первой части. Иными словами, вы всё также будете бродить по локациям, сражаться с врагами и искать затерянный портал, который перебросить протагониста на следующий уровень. Естественно, нужно не просто добираться до конца уровня, но и выполнять второстепенные задачи. К примеру, уничтожение всех врагов, нахождение спрятанных сундуков и многое другое.

Собранные монетки и древние свитки помогут в прокачке способностей и навыков главного героя. Начинать путешествие придется с обычным мечом в руках, который в скором времени может быть заменен бумерангом. Это позволит атаковать врагов на расстоянии и не получать возможный урон. Чтобы улучшить оружие вам придется тратить не только монеты, но и найденные реликвии, они зачастую спрятаны в потайных комнатах, поэтому не спешите добираться до портала, лучше исследовать уровень получше.

В качестве управления вы сможете использовать стрелочки в левой части экрана и набор кнопок, позволяющих атаковать, менять оружие и применить один из навыков. Игру можно попробовать совершенно бесплатно, покупки никак не влияют на игровой процесс, а реклама появляется крайне редко.

Описание мода:
Unlimited Gold/Gems

Популярность: %
Оценок: 1
Скриншоты
Подписаться на новость Swordman: Reforged
При изменении новости вы получите уведомление на E-mail.
Подписаться
Уже подписались: 0

Скачать Swordman: Reforged взлом бесплатно

Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play





5mod
Рекомендуем скачать
Copyright © 2020 - 5mod.ru - Копирование материалов сайта строго запрещено