5mod.ru » Игры » Приключения » Minimal Escape
  • Обновлено: 14-09-2021, 17:40
  • Жанр: Приключения
  • Версия: 22
  • Русский язык: Да
  • Требования: Android 4.4
  • Просмотров: 5 514

Minimal Escape - красивый и захватывающий приключенческий проект в котором главной героиней будет фея, что обитает в фэнтезийном мире. Он является отражением обычного реального, но в последнее время из-за чьих-то действий он крайне опасен и неприветлив. Необходимо провести расследование, и выяснить причины и способ избавления сложившейся проблемы. Впереди геймеров ждут головоломки, ловушки, различные препятствия и многое другое, что насыщает игровой процесс увлекательностью. Ну а симпатичная графика обеспечивает всему этому и приятную визуальную составляющую.

Minimal Escape – красивый и весьма необычный платформер, в котором игрок отправиться исследовать тёмный и опасный мир.

Разработчики подарили нам великолепный дизайн уровней, мультяшное оформление, сотни головоломок и отличное музыкальное сопровождение, поэтому скучать будет попросту некогда. Сам геймплей будет поделен на уровни, а они в свою очередь проходят на разных локациях.
Протяженность поражает, иногда вам будет не хватать трёх жизней, чтобы справиться со всеми ловушками и придется начинать с самого начала.
Главным героем игры является девочка-фея в необычном образе. Основной задачей игрока является преодолении всех ловушек, сбор звездочек и достижение конца локации. Поначалу, найти звезды будет просто, они располагаются прямо у вас перед носом, но со временем в игру будут добавляться потайные места и прочие хитрости, которые заставят игроков постараться. Препятствия также могут быть совершенно разными, тут вам и платформы, острые шипы, лезвия, цепи и многое другое.

Наша подопечная может спокойно передвигаться в любую из сторон, прыгать, взбираться по лианам, а также передвигать блоки. Иногда придется взаимодействовать с механизмами, чтобы, к примеру, открыть дверь или активировать платформу. В целом, игра получилась отличной, классический платформер с хорошим оформлением и массой сложных уровней.

Популярность: %
Оценок: 3
Скриншоты
Подписаться на новость Minimal Escape
При изменении новости вы получите уведомление на E-mail.
Подписаться
Уже подписались: 3

Скачать Minimal Escape взлом бесплатно

Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play


Отзывы о Minimal Escape



  1. Аватар пользователя
    Даша Медведева |
    Написано версия 22, а скачивается 20.

5mod
Рекомендуем скачать
Copyright © 2020 - 5mod.ru - Копирование материалов сайта строго запрещено