5mod.ru » Игры » Экшен » War Thunder Mobile 1.5.4.69 Мод (полная версия)

War Thunder Mobile 1.5.4.69 Мод (полная версия)

Скачать
Запросить обновление
+12
  • Обновлено: Сегодня, 16:38
  • Жанр: Экшен
  • Версия: 1.5.4.69
  • Русский язык: Да
  • Требования: Android 10.0
  • Просмотров: 28 224

War Thunder Mobile - полноценный официальный перенос возможностей знаменитого ММО PvP экшена на мобильные платформы. Игроки получают весьма и весьма впечатляющую картинку и всё то, за что они любят первоисточник. В их распоряжении не десятки, а уже давно сотни аутентичных и детально проработанных моделей техники разделённых по странам. Участники будут улучшать и открывать новое, участвовать в увлекательных сражениях на земле, в воздухе и на воде, а так же постепенно становиться всё более опытным и продуктивным участником собранной команды. Фанатам и тем кто ещё не знаком с оригиналом просто обязательно стоит опробовать подобный шанс.

War Thunder Mobile - официальная мобильная игра на тематику военных действий с использованием наземной, морской и воздушной техники. Игроков ждут перестрелки в режиме реального времени. Используйте корабли, самолеты и танки, уничтожайте вражескую технику и выполняйте поставленные миссии. Динамичный геймплей, великолепная трехмерная графика, реалистичная физика и увлекательные бои не позволят вам соскучиться.

Игроки будут не просто принимать участие в сражениях, но и изучать военную историю, используя технику времен СССР. Для побед придется прокачивать свои навыки, разблокировать более мощное снаряжение, выбирать наиболее подходящие боеприпасы и наилучшим образом экипировать членов отряда для дальнейшего превосходства над противником, как на суше, в море, так и в воздухе. Игрокам доступно более 100 единиц техники, ряды которой будут пополняться с последующими обновлениями. При желании каждый танк, самолет и корабль можно улучшать и настраивать по своему усмотрению.

Воевать можно как одному, так и в компании друзей, соберите собственный взвод и сразитесь с лучшими игроками со всего мира. Все битвы уникальны, так как игроки используют разные сборки и придумывают различные техники/тактики. Сражения будут проходить на масштабных локациях, которые были воссозданы на основе карт местности былых битв.

Описание мода:
Устанавливаем его через SAI (Split APKs Installer)
полная версия

Популярность: %
Оценок: 44
Скриншоты
Подписаться на новость War Thunder Mobile 1.5.4.69 Мод (полная версия)
При изменении новости вы получите уведомление на E-mail.
Подписаться
Уже подписались: 7

Скачать War Thunder Mobile 1.5.4.69 Мод (полная версия) взлом бесплатно

Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play


Отзывы о War Thunder Mobile 1.5.4.69 Мод (полная версия)



  1. Аватар пользователя
    Dimon56rus_ORENBURG |
    Мод рабочий?
  2. Аватар пользователя
    Гость Алекс |
    Просить обновить игру
  3. Аватар пользователя
    Azamat |
    Обновите игру

5mod
Рекомендуем скачать
Copyright © 2020 - 5mod.ru - Копирование материалов сайта строго запрещено