5mod.ru » Игры » Экшен » Shadow Of Death 2: Awakening 2.10.0 Мод меню

Shadow Of Death 2: Awakening 2.10.0 Мод меню

Скачать
Запросить обновление
+5
  • Обновлено: Вчера, 17:51
  • Жанр: Экшен
  • Версия: 2.10.0
  • Русский язык: Да
  • Требования: Android 4.1
  • Просмотров: 6 550

Shadow Legends: Death Knight - сайд-скроллер экшен с классическим стилем графики, а так же всеми аспектами необходимыми для максимально увлекательного времяпрепровождения для фанатов истребления полчищ монстров. События развиваются в столице королевства. Некогда это было город использующий магию для различных каждодневных событий и процессов. Пока, однажды, король не использовал запретные знания для получения недостижимого. Что привело к открытию нескольких порталов в другое измерение. А это, в свою очередь, поставило главного героя, чемпиона, перед необходимостью уничтожения всех незваных гостей.

Shadow Legends: Death Knight - приключенческая экшен-rpg с видом сбоку, где игроков ждут поединки против демонов тьмы с использованием острых клинков и магии. По сюжету игры древнее зло после длительного заточения выбралось на поверхность земли и готово уничтожить всех людей. Вам предстоит взять в руки острый клинок и остановить конец света. Герой способен в одиночку расправляться с кровожадными монстрами применяя разную технику боя, магию и отточенные до совершенства умения.

Геймплей поделен на уровни, где каждый раз нужно выполнить определенные задания для получения 3 звезд. Например, полученный урон не должен превышать 25% от максимального здоровья героя, завершить уровень за 2 минуты и достичь всех целей. Прохождение уровней и выполнение заданий приносит игровую валюту, новые предметы и открывает доступ к новым локациям. Управление и механика сражений традиционны для игр подобного формата. У игрока будет виртуальный джойстик, отвечающий за передвижения и набор кнопок для нанесения ударов и применения ряда способностей. У каждого навыка есть определенное время для восстановления, после чего их можно использовать повторно.

В конце каждого третьего уровня игрока ждет поединок с боссом. Они достаточно сильны и потребуется определенное время и навыки для расправы над ними. Помимо основного режима приключения, игрокам будут доступны испытания с более ценными призами и ограниченными возможностями. Путешествуйте по призрачному миру, одолевайте опасных врагов, собирайте ценные предметы, прокачивайте оружие и навыки, и не давайте врагам повергнуть мир в темноту.

Описание мода:
God Mode
Unlimited Money
Unlimited Diamonds

Популярность: %
Оценок: 9
Скриншоты
Подписаться на новость Shadow Of Death 2: Awakening 2.10.0 Мод меню
При изменении новости вы получите уведомление на E-mail.
Подписаться
Уже подписались: 1

Скачать Shadow Of Death 2: Awakening 2.10.0 Мод меню взлом бесплатно

Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play





5mod
Рекомендуем скачать
Copyright © 2020 - 5mod.ru - Копирование материалов сайта строго запрещено