5mod.ru » Игры » Экшен » Counter Knights 1.4.14 Mod (Free Shopping)

Counter Knights 1.4.14 Mod (Free Shopping)

Скачать
Запросить обновление
+2
  • Обновлено: 20-03-2024, 18:53
  • Жанр: Экшен
  • Версия: 1.4.14
  • Русский язык: Да
  • Требования: Android 5.0
  • Просмотров: 4 314

Counter Knights - подвижный и захватывающий 2D экшен в котором игроки будут руководить действиями отважного рыцаря. Который регулярно проводит рейды на территории захваченные монстрами и демонами. Он может действовать как в одиночку, так и в компании с единомышленниками. Что станут отличной поддержкой в бою против опаснейших и многочисленных врагов. Огромное разнообразие и вариативность обеспечивают процессу непредсказуемость как по событиям, так и по способам их прохождения. Симпатичная графика довольно забавного стиля рисует перед геймерами увлекательное батальное полотно, где скучать просто нет и мгновения.

Counter Knights – интересная приключенческая ролевая игра, в которой нужно помогать отважному рыцарю противостоять толпам кровожадных монстров.

Персонаж путешествует по сказочному миру и пытается в одиночку противостоять гоблинам, оркам и злобным демонам. В качестве оружие он использует мощный молот и надежный щит, которыми он блокирует вражеские атаки и наносит сокрушительные удары. Игра строится на успешных контратаках, которые позволяют нанести гораздо больше урона и получить преимущество перед противниками, временно оглушая их или сбивая с ног.

Сражения выглядят максимально динамично и интересно. Персонаж будет двигаться в противоположную сторону и уничтожать самых разных противников. Их нужно анализировать и контратаковать в определенный момент. Придумывайте разные стратегии, уничтожайте всех противников и освобождайте мирных граждан. Рыцарь будет развиваться в соответствии с вашим стилем игры. В конце каждой локации вас будет ждать встреча с боссом, а в качестве призов можно получить сундуки, набитые золото и древние артефакты. Каждая реликвия по-своему уникальна и позволяет улучшить определенные параметры персонажа.

Все доступное в игре оружие имеет определенные навыки и улучшения, бонусный урон, способный сокрушать противников. Экипировать бойца можно перед началом сражения. Кроме того, рыцарь может изучать пассивные способности и применять их на поле боя, без участия игрока. Соберите лучшую экипировку, исследуйте самые отдаленные части королевства и остановите распространение тьмы.

Популярность: %
Оценок: 2
Скриншоты
Подписаться на новость Counter Knights 1.4.14 Mod (Free Shopping)
При изменении новости вы получите уведомление на E-mail.
Подписаться
Уже подписались: 1

Скачать Counter Knights 1.4.14 Mod (Free Shopping) взлом бесплатно

Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play





5mod
Рекомендуем скачать
Copyright © 2020 - 5mod.ru - Копирование материалов сайта строго запрещено