5mod.ru » Игры » Экшен » Shark Rage 1 (Mod Money)
  • Обновлено: 8-06-2023, 19:29
  • Жанр: Экшен
  • Версия: 1
  • Русский язык: Да
  • Требования: Android 5.1
  • Просмотров: 2 434

Shark Rage - развлечение, что понравится игрокам и графикой и игровым процессом. В котором масса различных странностей. Но. Странностей, что делают геймплей увлекательным и захватывающим на долгое время. Главным героем станет очень злая и голодная акула, что решает устроить массовую охоту на беспечных людей. Как плавающих в воде, так и отдыхающих на берегу. Суша совсем не помеха для разъярённого протагониста. По ходу действа можно развивать и персонализировать зубастое создание, получая доступ к новым возможностям и вариантам прохождения. Так что кровавая забава не будет останавливаться ни на секунду в росте накала страстей.

Shark Rage - забавный и весьма необычный симулятор злобной акулы, в котором игроков ждет масса интересных вещей и увлекательный геймплей.

Доступно два основных режима: свободный формат, где нет никаких ограничений по времени и прохождению, а также режим испытаний, наполненный самыми интересным и необычными заданиями. Задания по большей степени связаны с поеданием людей, птиц и морских животных. Зачастую сделать это несложно, нужно лишь подобрать подходящий момент и своевременно атаковать. Люди будут просто купаться в воде, загорать на пляже и кататься на водных мотоциклах. За каждого покусанного персонажа, игрок получает золотые монеты и в конечном итоге разблокирует доступ к новым уровням и локациям.

Локаций в игре огромное количество и все они отличаются стилистикой, а также предметами и детализацией. Например, мы можем плавать не только в открытом море или на берегу песчаного пляжа, но и в самом настоящем бассейне, который расположен неподалеку от гостиницы. Все монеты, которые вам удастся заработать пойдут на: покупку новых акул и скинов, а также прокачку основного набора характеристик (размер, количество здоровья и время его восстановления, а также силу атаки).

Популярность: %
Оценок: 2
Скриншоты
Подписаться на новость Shark Rage 1 (Mod Money)
При изменении новости вы получите уведомление на E-mail.
Подписаться
Уже подписались: 0

Скачать Shark Rage 1 (Mod Money) взлом бесплатно

Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play





5mod
Рекомендуем скачать
Copyright © 2020 - 5mod.ru - Копирование материалов сайта строго запрещено