5mod.ru » Игры » Экшен » Dog Runner: My Pet Puppy Run 1.2.0 (Mod Money)

Dog Runner: My Pet Puppy Run 1.2.0 (Mod Money)

Скачать
Запросить обновление
+1
  • Обновлено: 24-03-2023, 17:54
  • Жанр: Экшен
  • Версия: 1.2.0
  • Русский язык: Да
  • Требования: Android 4.4
  • Просмотров: 824

Dog Runner: My Pet Puppy Run - милый и забавный ранер в котором игроки найдут и симпатичную, яркую графику и массу всего того, что не даст заскучать. Тут не только классические забеги в бесконечном режиме с маневрированием и использованием бонусов, но и коллекционирование, специальные испытания, секретные локации, уникальные находки, красочные уголки и многое другое. Что точно будет интересно всем кто хочет увлекательно и при этом без лишних сложностей провести своё свободное время. Тут они познакомятся с целой командой смелых персонажей, что желают показать им весь остров на котором они живут.

Dog Runner: My Pet Puppy Run – красочный раннер с милыми домашними питомцами в классическом исполнении.

Вместе с котиком и песиком вам предстоит отправиться на красочный остров, наполненный многочисленными преградами и золотыми слитками. Ваша цель состоит в сборе сокровищ и изучении просторного острова. Двигайтесь вперед, прыгайте, скользите под препятствиями и преодолевайте многочисленные ловушки, оставленные разбойниками. Ваша цель заключается в сборе денег и раскрытии всех тайн этого необычного места.

Игровой процесс достаточно типичен для игр данного жанра. Персонаж самостоятельно двигается вперед, а игрок контролирует направление движения, используя свайпы в одну из четырех сторон. На его пути могут появляться бочки с динамитом, транспортные средства, сундуки, набитые золотом, злобные животные и прочее, что может тут же закончить путешествие протагониста. Старайтесь избегать любых столкновений и попробуйте преодолеть максимально возможное по длине расстояние.

Собранные деньги можно потратить на покупку новых персонажей, красочных скинов и улучшение бонусов. Последние разбросаны по всему пути следования главного героя, старайтесь не пропускать их и тогда у вас получится достигнуть высоких результатов.

Популярность: %
Оценок: 1
Скриншоты
Подписаться на новость Dog Runner: My Pet Puppy Run 1.2.0 (Mod Money)
При изменении новости вы получите уведомление на E-mail.
Подписаться
Уже подписались: 0

Скачать Dog Runner: My Pet Puppy Run 1.2.0 (Mod Money) взлом бесплатно

Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play





5mod
Рекомендуем скачать
Copyright © 2020 - 5mod.ru - Копирование материалов сайта строго запрещено