5mod.ru » Игры » Экшен » Shadow Slayer Premium 1.2.37 Mod (Lots of coins/diamonds/no ads)

Shadow Slayer Premium 1.2.37 Mod (Lots of coins/diamonds/no ads)

Скачать
Запросить обновление
+10
  • Обновлено: 1-04-2024, 19:03
  • Жанр: Экшен
  • Версия: 1.2.37
  • Русский язык: Да
  • Требования: Android 6.0
  • Просмотров: 20 583

Shadow Slayer: Ninja Game War - весьма и весьма крутой Hack'n'Slash экшен в 2D и с привычным для жанра мрачным антуражем окружающих героев декораций. Проект понравится не только динамикой и брутальностью событий, но и тем насколько всё выполнено разнообразно. Игрокам действительно будет из чего выбрать при создании своего персонажа, его древа умений, предпочтений в оружии, а так же при определении дальнейших шагов по сюжету. Ну, а драйвовые поединки с разнообразными противниками и очень опасными боссами потребуют от участников максимальной собранности и расторопности. Что в купе со всеми остальными особенностями и делают развлечение отличной находкой.

Shadow Slayer: Ninja Game War – сложная и невероятно динамичная приключенческая ролевая игра с элементами экшена. Вместе с главным героем, игрокам предстоит отправиться в мир под названием Фолиг, ранее он процветал и радовал всех обитателей, но теперь тьма сгустилась над его жителями. Мир наполнили кровожадные монстры, нежить и гигантские существа, которые желают расправиться с человеческим родом.

Вам предстоит остановить это безумие и спасти людей от вымирания. Выбирайте персонажа, наделяйте его эпическими способностями и принимайте участие в битве века. Постепенно перемещаясь по мрачному миру, вы будете находить полезные предметы, новое оружие и накапливать очки навыков, которые пригодятся для изучения дополнительных способностей. Исследуйте мир, сражайтесь с монстрами и не останавливайтесь перед самыми страшными боссами.

Игра выполнена в стилистике аниме, все эффекты, герои и локации погружают в геймплей с головой. Вас ждут мрачные подземелья, усыпанные сотнями врагов, тренируйте своего воина и продемонстрируйте полученные навыки в битвах. Без хорошего снаряжения не удастся одолеть врагов, побеждайте боссов, зарабатывайте деньги и приобретайте/улучшайте мечи, броню и магические способности протагониста. Вы сможете играть и одновременно прокачивать нескольких героев. Исследуйте подземный мир, ищите сокровища и сокрушайте врагов.

Описание мода:
Lots of coins/diamonds/no ads

Популярность: %
Оценок: 16
Скриншоты
Подписаться на новость Shadow Slayer Premium 1.2.37 Mod (Lots of coins/diamonds/no ads)
При изменении новости вы получите уведомление на E-mail.
Подписаться
Уже подписались: 1

Скачать Shadow Slayer Premium 1.2.37 Mod (Lots of coins/diamonds/no ads) взлом бесплатно

Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play





5mod
Рекомендуем скачать
Copyright © 2020 - 5mod.ru - Копирование материалов сайта строго запрещено