5mod.ru » Игры » Экшен » Ninja Hands 0.3.8 Mod (All skins are open/Endless money/No ads)

Ninja Hands 0.3.8 Mod (All skins are open/Endless money/No ads)

Скачать
Запросить обновление
+7
  • Обновлено: 7-07-2022, 10:05
  • Жанр: Экшен
  • Версия: 0.3.8
  • Русский язык: Да
  • Требования: Android 5.0
  • Просмотров: 11 072

Ninja Hands - забавный экшен в котором геймеры преобразятся в ниндзя владеющих всякими разными крутыми приёмчиками, а после постараются правильно их применить для наказания многочисленных плохих парней, спасения прекрасных девушек и просто с развлекательными целями посредством демонстрации своих способностей. Главное во всём этом не запутаться и не начать панически жать на клавиши смеша противников. Проект порадует не только видом от первого лица, но и минималистично-симпатичной графикой, разнообразием ситуаций, а так же местами довольно сложными переделками требующими собранности и расторопности.

Ninja Hands – казуальная аркада от первого лица, где мы будем играть за отважного ниндзя.

Игровой процесс разделен на уровни, где необходимо очищать игровое поле от всех врагов. Для этих целей следует использовать различные комбинации и боевые приемы, комбинировать атаки и применять оружие. Персонаж имеет в своем наборе множество уникальных способностей, которые пригодятся вам в процессе прохождения игры, они прокачиваются и становятся более полезными. Игра позволит развить хорошую реакцию, внимательность и ловкость.

Оказавшись на локации, первым делом нужно исследовать уровень и определить в каком количестве и где именно находятся оппоненты. Для перехода на следующий уровень следует разобраться со всеми врагами. И с каждой новой задачей данный процесс будет отнимать больше времени и сил. Кроме расправы над врагами, нам предстоит освобождать заложников.

Кроме ударов руками и ногами, подопечный умеет запускать огненные сферы и молнии, нейтрализуя сразу нескольких оппонентов. В игре много уровней, самых разных врагов и даже встречи с боссами. Управление отведено простым нажатиям по кнопкам в нижней части экрана. мультяшная графика, затягивающий игровой процесс, простое управление и эффектная анимация не позволят вам соскучиться.

Описание мода:
All skins are open/Endless money/No ads

Популярность: %
Оценок: 7
Скриншоты
Подписаться на новость Ninja Hands 0.3.8 Mod (All skins are open/Endless money/No ads)
При изменении новости вы получите уведомление на E-mail.
Подписаться
Уже подписались: 1

Скачать Ninja Hands 0.3.8 Mod (All skins are open/Endless money/No ads) взлом бесплатно

Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play





5mod
Рекомендуем скачать
Copyright © 2020 - 5mod.ru - Копирование материалов сайта строго запрещено