5mod.ru » Игры » Экшен » Ragduel 1.10.6 (Mod Money)
  • Обновлено: 8-07-2022, 07:57
  • Жанр: Экшен
  • Версия: 1.10.6
  • Русский язык: Да
  • Требования: Android 4.4
  • Просмотров: 2 050

Ragduel - симпатично-низкополигональный экшен от VOODOO в котором игроки перенесутся в декорации Дикого Запада, а так же получат роль ковбоя, что регулярно оказывается в перестрелках 1 на 1. Близкий контакт, различные виды оружия у противника, условия и расположение цели будут требовать мгновенной реакции от геймеров, а так же впечатляющей точности. Успех закономерно приведёт к выживанию персонажа и переходу на следующий уровень, но уже с более серьёзным вооружением. Проект понравится всем кто хочет отточить свою расторопность и умение правильно координировать действия героя в ограниченном пространстве.

Ragduel – аркадный симулятор дуэлей с видом сбоку и реалистичной физикой.

Все желающие могут взять в руки старый добрый револьвер и отправиться на дикий запад, сразиться с лучшими стрелками. Игра поделена на отдельно взятые уровни, где нужно сражаться с одним оппонентом, стреляя точно в его тело или голову. Сделать это будет не просто, учитывая необычную физику и некую расхлябанность персонажа.

Главный герой располагается в левой части экран, оппонент стоит напротив. Нужно нажимать на экран, чтобы рука героя начала подниматься вверх, а пистолет выпускал одну пулю за другой. У каждого героя есть определенный запас жизни, увидеть его можно в виде горизонтальной полосы в верхней части экрана. Как только вы нанесете смертельный урон по вашему врагу, игра будет закончена, и вы сможете перейти на следующий уровень. С каждым новым уровнем сложность будет увеличиваться, количество здоровья оппонента расти, а точность его стрельбы станет практически идеальной.

Победы приносят деньги, которые можно тратить на приобретение новых скинов, а также на прокачку основных параметров: количество жизней главного героя и наносимый урон. Игра порадует не только увлекательным геймплеем, но и низкополигональной графикой, а также приятным музыкальным сопровождением.

Описание мода:
The upgrade cost is 0

Популярность: %
Оценок: 2
Скриншоты
Подписаться на новость Ragduel 1.10.6 (Mod Money)
При изменении новости вы получите уведомление на E-mail.
Подписаться
Уже подписались: 0

Скачать Ragduel 1.10.6 (Mod Money) взлом бесплатно

Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play





5mod
Рекомендуем скачать
Copyright © 2020 - 5mod.ru - Копирование материалов сайта строго запрещено