5mod.ru » Игры » Экшен » Choo Survival: Impostor Shoot 0.1.9 Mod (Earn rewards without watching ads)

Choo Survival: Impostor Shoot 0.1.9 Mod (Earn rewards without watching ads)

Скачать
Запросить обновление
+3
  • Обновлено: 8-06-2023, 15:17
  • Жанр: Экшен
  • Версия: 0.1.9
  • Русский язык: Да
  • Требования: Android 4.1
  • Просмотров: 2 034

Choo Survival: Impostor Shoot - сайд-скроллер экшен в котором намешали различные игровые вселенные. Игроки, а точнее их команда отважных персонажей на небольшом паровозике повернула куда-то не туда на развилке. Теперь состав пытается выжить преследуемый ужасным монстром и его приспешниками. Необходимо стрелять, взрывать, успевать ставить ловушки и улучшать различные аспекты за полученные в бою трофеи. Впереди у участников более сотни уровней с постепенно возрастающей сложностью. Стильная картинка, масса пугающих моментов, развитие, а так же узнаваемо-знакомые герои и противники порадуют всех без исключения.

Choo Survival: Impostor Shoot – аркадный экшен с элементами хоррора про персонажа, который заблудился в мрачном лесу.

Сюжет повествует о герое, который бродил по лесу Гартен Банбана и искал ценные артефакты. Он оказался в затруднительной ситуации и случайным образом забрел в мрачный лабиринт, который наполнен зомби, кровожадными существами и прочими монстрами. Вам предстоит выбраться из лабиринта, а для этого необходимо умело наводить орудие на врагов и истреблять их до сближения с поездом.

Главный герой будет держать в руках мощный пулемет, которым следует уничтожать всех приближающихся к поезду врагов. За уничтожение мелких пауков и зомби вы будете получать монеты, которые в конце поездки можно удвоить. Потратить накопленные средства можно на покупку новых скинов и оружия, которое отличается скоростью стрельбы, наносимым уроном и различными дополнительными свойствами.

Во время поездки нужно расправиться со всеми враги и заодно улучшать параметры поезда, увеличивая выносливость, мощность оружия и скорострельность. Перечисленные характеристики напрямую влияют на количество пройденных уровней и то, как быстро вам удастся расправиться с главным противником. Попробуйте выследить и истребить всех врагов, избавляйтесь от ловушек на вашем пути и выбирайтесь из опасного лабиринта.

Описание мода:
Earn rewards without watching ads

Популярность: %
Оценок: 5
Скриншоты
Подписаться на новость Choo Survival: Impostor Shoot 0.1.9 Mod (Earn rewards without watching ads)
При изменении новости вы получите уведомление на E-mail.
Подписаться
Уже подписались: 0

Скачать Choo Survival: Impostor Shoot 0.1.9 Mod (Earn rewards without watching ads) взлом бесплатно

Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play





5mod
Рекомендуем скачать
Copyright © 2020 - 5mod.ru - Копирование материалов сайта строго запрещено