5mod.ru » Игры » Экшен » Demon Survival: Roguelite RPG 1.02 Мод меню

Demon Survival: Roguelite RPG 1.02 Мод меню

Скачать
Запросить обновление
+1
  • Обновлено: 4-12-2022, 22:13
  • Жанр: Экшен
  • Версия: 1.02
  • Русский язык: Да
  • Требования: Android 5.0
  • Просмотров: 1 809

Demon Survival: Roguelite RPG - ещё один проект предлагающий геймерам попробовать выжить в крайне напряжённых условиях. Вокруг них полчища противников, что все, как один, пытаются стереть главного героя в порошок. Благо персонаж и прекрасно владеет острым мечом и может использовать магические заклинания. Как адресные, так и работающие по площади. Что очень выгодно применять по скопившимся противникам. Пиксельная графика совершенно не делает геймплей каким-то плохим. Высокая динамика, разнообразие арсенала и возможностей, а так же постепенно развитие в купе со случайной генерацией событий точно не дадут заскучать.

Demon Survival: Roguelite RPG – пиксельная ролевая игра на выживание с видом сверху. Попробуйте выжить в суровых условиях, в одиночку сражаясь с толпами кровожадных монстров. Используйте острый клинок и магию для защиты собственной жизни.

Игровой процесс поделен на несколько миров, а они в свою очередь разделены на уровни. На каждом этапе нужно не просто расправиться со всеми врагами, но и продержаться указанное время. Монстры нападают со всех сторон, а вам останется лишь расправиться с ними, используя острый меч в руках главного героя.

Прохождение каждого нового уровня уникально. Так как игра включает в себя элементы классического рогалика, то все полученные умения и бонусы в прошлых уровнях сохранены не будут. Начинать предлагается с самого начала, прокачивая уровень и характеристики главного героя. Из уничтоженных врагов зачастую выпадают сферы зеленого цвета, их нужно собирать для повышения уровня персонажа и открытия доступа к одной из трех способностей. Последних в игре более чем предостаточно, они позволяют замедлять врагов, запускают в них огненные шары и повышают выносливость протагониста. Цель игры состоит в прохождении всех уровней и искоренении зла.

Описание мода:
1. Gold coin multiple adjustment
2. Can't die
3. Quick upgrade

Популярность: %
Оценок: 1
Скриншоты
Подписаться на новость Demon Survival: Roguelite RPG 1.02 Мод меню
При изменении новости вы получите уведомление на E-mail.
Подписаться
Уже подписались: 0

Скачать Demon Survival: Roguelite RPG 1.02 Мод меню взлом бесплатно

Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play





5mod
Рекомендуем скачать
Copyright © 2020 - 5mod.ru - Копирование материалов сайта строго запрещено