5mod.ru » Игры » Экшен » Dash.io 0.9.8 Mod (Free Shopping)
  • Обновлено: 17-10-2023, 18:09
  • Жанр: Экшен
  • Версия: 0.9.8
  • Русский язык: Да
  • Требования: Android 4.1
  • Просмотров: 12 771

Dashero: Sword & Magic (Roguelite Offline) - отличной графики экшен в котором игрокам предоставляется всё необходимое для увлекательного и захватывающего времяпрепровождения при управлении главным героем. Выбранный персонаж может наносить как удары в ближнем бою, так и проводить дистанционные магические атаки. Впереди его ждут разнообразнейшие монстры, ловушки, преграды, испытания, а так же огромные боссы. А так же постоянно меняющиеся декорации нескончаемого лабиринта. Победы и найденные сокровища помогут прокачать бойцов, улучшить оружие, а так же пополнить арсенал разрушительных волшебных навыков.

Dashero: Меч и Магия – качественная action-rpg в мультяшном исполнении с забавным персонажем.

Выбирайте одного из доступных героев и отправляйтесь исследовать темные земли, усыпанные жуткими монстрами. Вас ждёт невероятно динамичный геймплей, множество врагов, простое управление и сотни улучшений.

На первых порах мы будем управлять отважной девушкой, которая орудует не только острым мечом, но и использует заклинания. Огненные шары, молния, ледяная стужа и ураган, окажутся под вашим контролем. Каждый уровень представлен в виде небольшой вертикальной локации, где есть ловушки в виде циркулярных пил, динамит и парочка тройка врагов. Расправившись со всеми монстрами, вы переходите на следующий этап. Для управления используется виртуальный джойстик, позволяющий перемещаться по локациям, обходить преграды и уворачиваться от вражеских снарядов. Оказавшись вблизи с врагами, героиня наносит удары мечом, а при нахождении на расстоянии использует магию.

Уничтожая врагов, игрок получает очки опыта, а они в свою очередь позволяют повысить текущий уровень. При переходе с одного уровня на другой вы также получаете возможность выбора одной из способностей. Например, повышение наносимого урона, рикошет выстрелов от стен, заморозка или отправление противников при ударе и многое другое. Ваша цель заключается в прохождении всех этапов, нахождении древних артефактов и прокачке подопечного по максимуму.

Популярность: %
Оценок: 4
Скриншоты
Подписаться на новость Dash.io 0.9.8 Mod (Free Shopping)
При изменении новости вы получите уведомление на E-mail.
Подписаться
Уже подписались: 0

Скачать Dash.io 0.9.8 Mod (Free Shopping) взлом бесплатно

Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play


Отзывы о Dash.io 0.9.8 Mod (Free Shopping)



  1. Аватар пользователя
    Максон Max |
    Мод замораживает врагов, но никак не на свободные покупки.

5mod
Рекомендуем скачать
Copyright © 2020 - 5mod.ru - Копирование материалов сайта строго запрещено