5mod.ru » Игры » Экшен » Mad Royale io 2.001 (Mod Money)
  • Обновлено: 13-03-2024, 18:08
  • Жанр: Экшен
  • Версия: 2.001
  • Русский язык: Да
  • Требования: Android 6.0
  • Просмотров: 22 755

Mad Royale io – Tank Battle - забавный 2D-экшен в котором геймеры вступят в жаркие танковые баталии, что происходят на локациях и картах, где прямых участков просто нет. Придётся перемещаться даже по "потолку". Что в купе с системой разрушения ландшафта позволяет получать уникальные ситуации и сценарии. Особенно, когда на одной точке соберутся все участники жаркого побоища. Хаос, взрывы, применение особых навыков и технических способностей, опасные противники и многое другое обеспечивает превосходный в своей динамике и зрелищности геймплей. Что не даст игрокам заскучать ни на секунду.

Mad Royale io – Tank Battle - динамичная аркада с отличной анимированной графикой, где нам предстоит принимать участие в сражениях между танками в реальном времени. Основной задачей в игре является постепенное уничтожение танков противников. При этом вы должны будете избегать вражеского огня, используя различные навыки и умения.

В распоряжении игроков окажутся быстрые и маневренные танки, а также тяжелые и бронированные, способные выдержать несколько точных залпов. Играть можно как одному, так и вместе с друзьями, объединяя усилия для прохождения сложных миссий. Интересно, что способов для уничтожения противников в игре более чем предостаточно. Вовсе не обязательно стрелять точно в корпус вражеского танка, можно уничтожить землю под ним, и враг провалится в пропасть с водой или лавой. Смертельные ловушки разбросаны по карте, будьте осторожны и не позволяйте оппонентам загонять вас в них.

Все сражения, как и говорилось ранее протекает в реальном времени. Самое интересное – полное разрушение локаций и реалистичная физика, а также крутые звуки и анимации взрывов. В игре множество арен и каждую из них можно уничтожить практически до основания. Между поединками стоит прокачивать параметры танка, покупать новые модули, устанавливать их и тем самым повышать скорость передвижения и наносимый урон.

Популярность: %
Оценок: 38
Скриншоты
Подписаться на новость Mad Royale io 2.001 (Mod Money)
При изменении новости вы получите уведомление на E-mail.
Подписаться
Уже подписались: 0

Скачать Mad Royale io 2.001 (Mod Money) взлом бесплатно

Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play


Отзывы о Mad Royale io 2.001 (Mod Money)



  1. Аватар пользователя
    Лизачек |
    Не взлом. Сделайте взлом. Потому что не могу найти норм.

5mod
Рекомендуем скачать
Copyright © 2020 - 5mod.ru - Копирование материалов сайта строго запрещено