5mod.ru » Игры » Экшен » Tank Stars II
  • Обновлено: 19-06-2020, 17:19
  • Жанр: Экшен
  • Версия: 1.0
  • Русский язык: Да
  • Требования: Android 4.1
  • Просмотров: 2 389

Tank Stars II - симпатичный и забавный 2D экшен в котором игроки получат под свой контроль танк, а после отправятся воевать против врага на крайне неровных поверхностях ландшафта. Успешно выполненные миссии помогут улучшить бронетехнику, получить с заводов новые, более современные модели, установить крутое оружие, в том числе экспериментальное, а так же многое другое. Это позволит преодолевать ещё более опасные участки фронта, справляться с боссами и массовыми скоплениями противника. Приятный стиль графики, простейшее управление и постоянное развитие не даст оторваться от процесса поклонникам простых развлечений.

Tank Stars II – танковый экшен с видом сбоку, разнообразными уровнями, сотнями деталей и красочной графикой.

Цель игры весьма проста – нужно управлять танком и уничтожать вражескую военную технику, передвигаясь по неровным локациям. В игре есть два основных режима: бесконечный, где необходимо продвинуться на максимально возможное расстояние и шесть локаций, отличающихся, как внешне, так и набором оппонентов.

Чтобы управлять танком нужно использовать две кнопки с левой стороны и одну справой, которая позволит стрелять по врагам. Необходимо рассчитывать траекторию полета снаряда и не задирать дуло танка слишком высоко, это позволит вам не промахиваться. От дальности пройденного расстояния и количества уничтоженных врагов, зависит вознаграждение, которое вы получите в виде монет. Потратить заработанные средства можно на улучшение приобретенной техники и на открытие новых уровней.

Все танки в игре уникальны, у них есть показатели брони, мощности двигателя и основного оружия. Эти характеристики можно повысить, что позволит преодолевать большие расстояния и расправляться с врагами гораздо быстрее.

Популярность: %
Оценок: 2
Скриншоты
Подписаться на новость Tank Stars II
При изменении новости вы получите уведомление на E-mail.
Подписаться
Уже подписались: 0

Скачать Tank Stars II взлом бесплатно

Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play





5mod
Рекомендуем скачать
Copyright © 2020 - 5mod.ru - Копирование материалов сайта строго запрещено