5mod.ru » Игры » Экшен » Soul Hook - RPG Battle 1.6 (Mod Money)

Soul Hook - RPG Battle 1.6 (Mod Money)

Скачать
Запросить обновление
+2
  • Обновлено: 2-12-2022, 07:51
  • Жанр: Экшен Ролевые
  • Версия: 1.6
  • Русский язык: Да
  • Требования: Android 5.1
  • Просмотров: 2 803

Soul Hook - RPG Battle - экшен с элементами RPG и MOBA, красивой графикой, впечатляющей динамикой захватывающих поединков, а так же постепенным расширением возможностей и повышением уровня опыта самих геймеров. От их ловкости и умения правильно распределять цели зависит очень многое в достижении победы. Есть и выбор среди режимов. Каждый из которых даёт тот или иной опыт. Ну, а разнообразие персонажей, талантов, предметов лута, карт и всего прочего так же только положительно сказывается на уровне увлекательности того, что будет происходить на полях сражений под руководством игроков.

Soul Hook - RPG Battle – ролевая игра с элементами экшена, где нас ждут эпичные противостояния необычных существ, стоящих друг напротив друга. Игра предлагает не классические драки с использованием магии, острых мечей и арбалетов, а выполнение точных бросков крюками, чтобы притянуть врага на вашу сторону.

В игре доступно три основных режима: один против всех, команда на команду и путешествие по миру, где вы вместе со своим товарищем по команде будете сражаться с самыми разными оппонентами. Оказавшись на игровом поле вам необходимо перемещаться по своей стороне и пытаться бросать крюки во врагов, притягивая их в воду, разделяющую стороны оппонентов. В некоторых режимах достаточно сделать парочку точных бросков, в других это действие придется проделывать на протяжении минуты, зарабатывая очки для своей команды.

Победы в битвах приносят монеты, которые можно тратить на приобретение новых персонажей. Они отличаются как внешним видом, так и набором основных характеристик, повышающих ваши шансы на победу. Для управления в игре используется виртуальный джойстик и одна единственная кнопка, отвечающая за бросок крюка. Докажите свое превосходство над остальными игроками и займите лидирующую строчку в таблице рекордсменов.

Популярность: %
Оценок: 2
Скриншоты
Подписаться на новость Soul Hook - RPG Battle 1.6 (Mod Money)
При изменении новости вы получите уведомление на E-mail.
Подписаться
Уже подписались: 0

Скачать Soul Hook - RPG Battle 1.6 (Mod Money) взлом бесплатно

Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play





5mod
Рекомендуем скачать
Copyright © 2020 - 5mod.ru - Копирование материалов сайта строго запрещено