5mod.ru » Игры » Экшен » FATAL FURY ACA NEOGEO 1.0 Мод (полная версия)

FATAL FURY ACA NEOGEO 1.0 Мод (полная версия)

Скачать
Запросить обновление
+1
  • Обновлено: 22-07-2022, 19:34
  • Жанр: Экшен
  • Версия: 1.0
  • Русский язык: Да
  • Требования: Android 4.4
  • Просмотров: 1 405

FATAL FURY ACA NEOGEO - продолжение расширения линейки классических развлечений прошлых лет портированных на современные мобильные гаджеты. Фанаты ретро насладятся отлично реализованным переносом крутого файтинга в сеттинге и декорациях альтернативного виденья будущего. Игроки отправятся на улицы города, что погряз в преступности и коррупции, они выберут для себя главного героя, а после постараются пройти через многочисленные стычки и драки до криминального авторитета и прекратить его бесчинства. Графика, управление и прочие аспекты гарантируют ценителям олсдкула максимум удовольствия от геймплея.

FATAL FURY ACA NEOGEO – мобильная адаптация классического файтинга в ретро исполнении. Вас ждут любимые бойцы, несколько режимов игры, адаптированное управление, приятная музыка на фоне и дух соперничества.

Порт великолепного файтинга из 90-х годов, в котором игрокам со всего мира предлагается принять участие в турнире по уличным дракам. Выбирать за кого играть предлагается из нескольких десятков бойцов, обладающих собственным боевым стилем и комбинациями. Все они отличаются внешним видом, набором приемов, тактическими умениями и ультимативными способностями.

Попробовать свои силы можно как в полноценной сюжетной кампании, где требуется постепенное прохождение миссий, либо в противостоянии, напоминающий классический турнир с ценными призами на каждом из заготовленных этапов. Главной отличительной чертой файтинга являются многоуровневые арены, где одновременно сражаются до 4 различных бойцов, а игрок может выбрать именно тот бой, который интересен именно ему. Ко всему прочему были добавлены мини-игры, к примеру, нужно соревноваться с роботом, пытаясь победить его в армреслинге, выполнять приемы на время и показывать насколько быстр и вынослив ваш боец.

Описание мода:
полная версия

Популярность: %
Оценок: 1
Скриншоты
Подписаться на новость FATAL FURY ACA NEOGEO 1.0 Мод (полная версия)
При изменении новости вы получите уведомление на E-mail.
Подписаться
Уже подписались: 0

Скачать FATAL FURY ACA NEOGEO 1.0 Мод (полная версия) взлом бесплатно

Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play





5mod
Рекомендуем скачать
Copyright © 2020 - 5mod.ru - Копирование материалов сайта строго запрещено