5mod.ru » Игры » Экшен » The Suitcase 0.23 Mod (Not running out of bullets)

The Suitcase 0.23 Mod (Not running out of bullets)

Скачать
Запросить обновление
+2
  • Обновлено: 22-07-2022, 19:44
  • Жанр: Экшен
  • Версия: 0.23
  • Русский язык: Да
  • Требования: Android 4.4
  • Просмотров: 1 732

The Suitcase - экшен с видом сверху с отсылками к парочку культовых развлечений этого жанра, а так же гарантированно увлекательным геймплеем. Где найдётся место и дракам и перестрелкам в различных декорациях. При этом впечатляет и арсенал вооружения, скины для главного героя и его товарищей, а так же ситуаций возможных при достижении основной задачи. Необходимо найти и забрать чемодан. Он закрыт и заглядывать внутрь лучше не стоит. Заказчик останется крайне недоволен подобным не прописанным в контракте любопытством. Ну а объект обязательно будут охранять. И как до него добраться - это уже на совести участников.

The Suitcase – экшен-головоломка с элементами стэлс, видом сверху, трехмерной графикой и разнообразными миссиями. В игре доступен как локальный кооператив, так и полноценный мультиплеер для игры с друзьями, а сотни элементов кастомизации позволят выделиться из серой массы игроков.

На каждом из заготовленных уровней группа из трех человек должна совершить кражу чемоданчика с секретной информацией, чтобы после доставить его в место эвакуации. Делать это можно двумя способами: скрытно перемещаясь по помещениям, не привлекая внимания охранников, либо, используя навыки рукопашного боя, гранаты и огнестрельное оружие.

Отряд состоит из трех агентов специального назначения. Выбрав режим одиночной игры, вы будете управлять одним из них на выбор, остальными командует искусственный интеллект. Перемещаясь по просторным локациям вам нужно расправляться с врагами, делая это скрытно, либо напролом. В конечном итоге нужно добраться до чемоданчика с данными и забрать его. Помимо обычных вооруженных охранников вас ждут встречи с боссами, побеждая которых вы будете получать игровую валюту, скины и маски, влияющие на способности героев.

Описание мода:
Not running out of bullets

Популярность: %
Оценок: 2
Скриншоты
Подписаться на новость The Suitcase 0.23 Mod (Not running out of bullets)
При изменении новости вы получите уведомление на E-mail.
Подписаться
Уже подписались: 0

Скачать The Suitcase 0.23 Mod (Not running out of bullets) взлом бесплатно

Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play





5mod
Рекомендуем скачать
Copyright © 2020 - 5mod.ru - Копирование материалов сайта строго запрещено