5mod.ru » Игры » Экшен » Gunstars 0.8.5 Mod (Unlimited ammo/No reload)

Gunstars 0.8.5 Mod (Unlimited ammo/No reload)

Скачать
Запросить обновление
+2
  • Обновлено: 6-05-2022, 18:57
  • Жанр: Экшен
  • Версия: 0.8.5
  • Русский язык: Да
  • Требования: Android 4.1
  • Просмотров: 1 288

Gunstars - чисто развлекательно-увеселительный экшен для массовых, но скоротечных сражений с участием 36 игроков на одной локации. Симпатичная графика, огромное разнообразие предметов, ловушек, укрытий и всего прочего создающее неповторимый ландшафт для будущих сражений, арсенал вооружения на любой вкус и цвет, а так же коллекция персонажей, что так же можно персонализировать делают проект отличной находкой для ценителей подобного времяпрепровождения. Так что желающим развеять скуку и заодно насладиться взаимодействием с другими участникам обязательно стоит обратить внимание на эту игру.

Gunstars – многопользовательская игра в жанре королевская битва с мультяшным оформлением. Игрокам предлагается принять участие в динамичных матчах, длительность которых не превышает 3-х минут.

Первым делом нужно завершить короткое, но полезное обучение, в котором говорится об основных элементах управления и механиках, которые будут использоваться в игре. Контролировать героя нужно при помощи виртуального джойстика и набора функциональных кнопок для переключения оружия, и использования альтернативного режима стрельбы.

В каждом матче принимает участие несколько десятков человек, которые борются за первое место и хотят заработать рейтинговые очки. Оказавшись на поле боя необходимо в первую очередь найти оружие, броню и боеприпасы, которые помогут выжить и не позволят другим игрокам нагло сближаться с вами. В ящиках также можно найти дополнительные патроны, аптечки, гранаты и прочее снаряжение, старайтесь не пропускать их.

Ваша цель заключается в победе над другими игроками, а для этого придется не просто хорошо стрелять, но и прятаться, своевременно использовать умения каждого персонажа и уметь отбиваться от вражеских нападков. Победы в матчах приносят сундуки с новыми скинами, оружием и персонажами, очки опыта и позволяют открыть доступ к более просторным и красочным локациям.

Описание мода:
Unlimited ammo/No reload

Популярность: %
Оценок: 2
Скриншоты
Подписаться на новость Gunstars 0.8.5 Mod (Unlimited ammo/No reload)
При изменении новости вы получите уведомление на E-mail.
Подписаться
Уже подписались: 0

Скачать Gunstars 0.8.5 Mod (Unlimited ammo/No reload) взлом бесплатно

Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play





5mod
Рекомендуем скачать
Copyright © 2020 - 5mod.ru - Копирование материалов сайта строго запрещено