5mod.ru » Игры » Экшен » Hero Adventure 0.59.0.3433 Мод меню

Hero Adventure 0.59.0.3433 Мод меню

Скачать
Запросить обновление
+1
  • Обновлено: 19-04-2024, 07:33
  • Жанр: Экшен
  • Версия: 0.59.0.3433
  • Русский язык: Да
  • Требования: Android 5.0
  • Просмотров: 33 237

Hero Adventure: Action Shooter - ещё один проект в жанре экшен от создателей игры Monster Killer. Они хоть похожи и имеют одного разработчика, но всё же предлагают отличных друг от друга игровой опыт. Хорошая графика, динамика, развитие навыков, пополнение коллекции вооружения и комфортное управление обеспечивают очень увлекательное времяпрепровождение для всех кто обожает зачищать подземелья, сражаться с боссами и периодически возвращаться на свою базу. Которую стоит развивать, прокачивать её факторы и так далее. Так что поклонникам жанра обязательно стоит обратить внимание эту возможность.

Hero Adventure – приключенческая ролевая игра с элементами экшена, где нас ждет огромный набор врагов, мрачные подземелья и динамичный геймплей.

Выбирайте одного из нескольких персонажей и отправляйтесь блуждать по темным лабиринтам глубоко под землей. Вас ждут встречи с гигантскими крысами, зомби, скелетами, летающими мышами и прочими созданиями. Игра бесконечная, нам предстоит блуждать по запутанным лабиринтам, сражаться с монстрами и прокачивать параметры главного героя, попутно собирая редкие артефакты и призывая на свою сторону помощников.

Оказавшись в подземелье необходимо использовать огнестрельное оружие и магические способности персонажа. Передвигается он с помощью виртуального джойстика позволяющего уклоняться от вражеских снарядов и миновать ловушки. Стреляет подопечный самостоятельно, причем делает он этого без остановки. Единственное, что смущает на первых порах – маленький радиус поражения, придется сближаться с врагами, чтобы уничтожить их.

Монеты, получаемые в ходе исследований и битв, могут быть потрачены на прокачку навыков и изучение дополнительных способностей подопечного. В скором времени он сможет не только стрелять во врагов, но и замораживать их, запускать огненные шары и оставлять после себя отправляющий след.

Описание мода:
MENU MOD
Damge multiplier
God mode
Attack from afar
Attack speed
Move speed
Unlimited money

Популярность: %
Оценок: 15
Скриншоты
Подписаться на новость Hero Adventure 0.59.0.3433 Мод меню
При изменении новости вы получите уведомление на E-mail.
Подписаться
Уже подписались: 2

Скачать Hero Adventure 0.59.0.3433 Мод меню взлом бесплатно

Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play


Отзывы о Hero Adventure 0.59.0.3433 Мод меню



  1. Аватар пользователя
    HARU |
    Не знаю, работает мод или нет, но игра вылетает кап только начинаешь проходить обучение.
  2. Аватар пользователя
    почемучкин |
    Всё работает! Просто начните покупать улучшения. Без остановки. Увидите, всё работает.

5mod
Рекомендуем скачать
Copyright © 2020 - 5mod.ru - Копирование материалов сайта строго запрещено