5mod.ru » Игры » Экшен » Stickman of Wars: RPG Shooter 2.11.5 Mod (Gold coins)

Stickman of Wars: RPG Shooter 2.11.5 Mod (Gold coins)

Скачать
Запросить обновление
+1
  • Обновлено: 11-08-2022, 17:08
  • Жанр: Экшен
  • Версия: 2.11.5
  • Русский язык: Да
  • Требования: Android 5.0
  • Просмотров: 24 231

Stickman of Wars: RPG Shooter - динамичное развлечение сочетающее в себе и увлекательных экшен и элементы ролевой игры. От которых будет зависеть подготовка главного героя, его и его товарищей экипировка, а так же система обороны самой базы. С неё то и предстоит проводить рейды на территорию противника, ликвидировать боссов, а так же выполнять иной спектр действий ведущих к победе. Простая, но очень приятная взору графика, захватывающий процесс, разнообразие способов реализации задач, развитие и всё прочее делает данную игру отличным подарком для всех кто не желает скучать во время прохождения.

Stickman of Wars: RPG Shooter - приключенческая ролевая игра на выживание в военное время. Вы будете помогать отважному бойцу перемещаться по морозным локациям, рубить деревья, сражаться с вооруженными врагами и отбиваться от диких животных. Ваша цель проста - выжить любой ценой.

Главный герой изначально вооружен обыкновенным топором и ножом. С их помощью он может рубить деревья и отбиваться от врагов. Собранные ресурсы помогут в строительстве станков и убежища, а вырученные деньги пойдут на покупку нового оружия, инструментов и прокачку всех построек. Нужно не просто выживать, но и развиваться, изучать новые технологии, исследовать просторные локации и совершенствовать бойца, делая его практически непобедимым.

Контролировать персонажа на поле боя можно при помощи одного пальца. Атакует он самостоятельно достаточно лишь подойти к врагу на определенное расстояние. Для расправы над противниками используется исключительно холодное оружие. Постепенно прохождение игры позволяет разблокировать новые локации, где можно не только собрать полезных ресурсов, но и обновить оборудование сделав его более продвинутым и технологичным.

Популярность: %
Оценок: 37
Скриншоты
Подписаться на новость Stickman of Wars: RPG Shooter 2.11.5 Mod (Gold coins)
При изменении новости вы получите уведомление на E-mail.
Подписаться
Уже подписались: 2

Скачать Stickman of Wars: RPG Shooter 2.11.5 Mod (Gold coins) взлом бесплатно

Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play


Отзывы о Stickman of Wars: RPG Shooter 2.11.5 Mod (Gold coins)



  1. Аватар пользователя
    Гость Сергей |
    Обновите мод) уже давно новая версия есть) 2.13.0 спасибо за понимание)))
  2. Аватар пользователя
    Den4ik90 |
    Не устанавливается
  3. Аватар пользователя
    Den4ik90 |
    Не устанавливается телефон Алкатель 1x
    1. Аватар пользователя
      Санек |
      Ты бы ещё на дровине запустил)

5mod
Рекомендуем скачать
Copyright © 2020 - 5mod.ru - Копирование материалов сайта строго запрещено