5mod.ru » Игры » Экшен » Survivalism 909 Mod (You can get free things without watching ads)

Survivalism 909 Mod (You can get free things without watching ads)

Скачать
Запросить обновление
0
  • Обновлено: 19-10-2022, 09:03
  • Жанр: Экшен
  • Версия: 909
  • Русский язык: Да
  • Требования: Android 4.1
  • Просмотров: 1 855

Survivalism - экшен в котором события развиваются на просторах постапокалиптического мира. Непонятной силы катаклизм не только разрушил практически всю планету, но и заодно открыл портал в другое измерение. Откуда хлынули монстры самых разных типов, свойств и размеров. Что и послужило толчком к экстренному созданию специального подразделения занимающегося ликвидацией угроз, охотой на незваных гостей, а так же ответными рейдами на территорию врага. Ну а геймеры получат роль одного из командиров, которому поручили собрать отряд из совсем безбашенных персонажей для особого и очень важного задания.

Survivalism – пиксельный экшен с видом сверху в мире зомби-апокалипсиса. По сюжету игры некая корпорация в тайне от правительства занималась изготовлением страшного биологического оружия. Им удалось создать вирус, способный превратить людей в мутантов, которые жаждут лишь человеческой плоти. Остановить распространение зомби смогут лишь хорошо обученные и вооруженные персонажи, обладающие рядом крутых навыков и способностей.

В распоряжении игроков окажутся четыре девушки, каждая из которых держит в руках огнестрельное оружие, способное испепелить любого противника. Отряд перемещается одновременно и атакует все цели находящиеся в зоне видимости, достаточно лишь отдать приказ. В качестве элементов управления выступает многопозиционный джойстик и набор кнопок, позволяющих стрелять и применять навыки. При желании можно нажать на кнопку автобоя и наблюдать со стороны за всем происходящим.

Уничтожая одну волну монстров за другой ваши, персонажи будут зарабатывать игровую валюту, необходимую для улучшения подопечных, прокачки их навыков и изучения новых умений. Игра радует не только динамичным геймплеем, но и яркой анимированной графикой, крутыми спецэффектами, задорным саундтреком и десятками типов врагов, с которыми у вас не будет времени скучать.

Описание мода:
You can get free things without watching ads

Популярность: %
Оценок: 2
Скриншоты
Подписаться на новость Survivalism 909 Mod (You can get free things without watching ads)
При изменении новости вы получите уведомление на E-mail.
Подписаться
Уже подписались: 0

Скачать Survivalism 909 Mod (You can get free things without watching ads) взлом бесплатно

Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play





5mod
Рекомендуем скачать
Copyright © 2020 - 5mod.ru - Копирование материалов сайта строго запрещено