5mod.ru » Игры » Экшен » Special Forces Group 2 4.21 (Mod Money)

Special Forces Group 2 4.21 (Mod Money)

Скачать
Запросить обновление
+268
  • Обновлено: 4-06-2023, 16:20
  • Жанр: Экшен
  • Версия: 4.21
  • Русский язык: Да
  • Требования: Android 4.0
  • Просмотров: 80 705

Special Forces Group 2 - отличный вариант для всех кто ищет сетевой шутер от первого лица что отвечал бы всем требованиям списка не только классических особенностей, но и современных тенденций в данной категории развлечений. Две команды по 8 человек в каждой на 30 картах и в 9 режимах. Любой поклонник онлайн перестрелок останется более чем доволен. Ведь им предлагается не только стандартные режимы, но и так как бой только на ножах, выживание против зомби, снайперская дуэль и другие. Ну а внушительный арсенал оружия так же оставляет от себя только положительные впечатления.

Special Forces Group 2 – многопользовательский командный шутер с видом от первого лица.

Игроки смогут принять участие в увлекательных перестрелках между террористами и спецназовцами. Разработчики предлагают огромный набор проработанных карт, отличную физику, анимацию, несколько игровых режимов и десятки видов огнестрельного оружия.
Игровой процесс предлагает принимать участие в битвах против реальных игроков и ботов, в зависимости от выбранного режима схватки.

Перестрелки с реальными игроками намного интереснее, но и боты смогут дать вам отпор, у вас не получится в одиночку перебить всю команду и забрать раунд. Кроме вышеперечисленных форматов сражений игрокам предлагаются следующие: захват флага, гонка вооружений, выживание с зомби, воскрешение и битва снайперов. Будьте осторожны и не стреляйте по союзникам, так как вы увеличиваете шансы оппонентов на победу и дарите им очки.

Самое интересное, помимо занимательного геймплея – разнообразие локаций. Всего насчитывается свыше 32 уникальных карт. Они отличаются как по строению, протяженности и размещенных на них объектах. Можно прятаться за укрытиями, забираться на выступы, платформы, использовать лестницы и всячески обманывать своих оппонентов. Между поединками стоит возвращаться в главное меню, где на заработанные баксы можно покупать новое оружие, броню, дополнительные аптечки с гранатами и кастомизировать внешний вид бойца.

Популярность: %
Оценок: 346
Скриншоты
Подписаться на новость Special Forces Group 2 4.21 (Mod Money)
При изменении новости вы получите уведомление на E-mail.
Подписаться
Уже подписались: 28

Скачать Special Forces Group 2 4.21 (Mod Money) взлом бесплатно

Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play





5mod
Рекомендуем скачать
Copyright © 2020 - 5mod.ru - Копирование материалов сайта строго запрещено