5mod.ru » Игры » Экшен » Super Cats 1.0.127 Mod (The enemy will not attack)

Super Cats 1.0.127 Mod (The enemy will not attack)

Скачать
Запросить обновление
+6
  • Обновлено: 19-03-2022, 08:42
  • Жанр: Экшен
  • Версия: 1.0.127
  • Русский язык: Да
  • Требования: Android 5.0
  • Просмотров: 8 890

Super Cats - симпатичный по графике и весьма динамичный PvP экшен в котором геймеры окунутся в сражения между кошачьими. Антропоморфные создания, вооружены, могут использовать гаджеты, а так же успешно взаимодействовать с товарищами по команде. Раунды будут протекать в режиме 3-х минут и 3 на 3 участника. В их распоряжении различные укрытия, десятки персонажей, скины, огнестрельные стволы, особые навыки и бонусы раскиданные по локации. И только очень шустрый игрок сможет реализоваться имеющиеся шансы. Нельзя стоять на месте и выжидать. Только молниеносная атака и мгновенная реакция обеспечат победу.

Super Cats – отличный многопользовательский шутер с видом сверху, где главными действующими лицами выступают вооруженные котики. На этот раз милые домашние питомцы вооружились до зубов и готовы сразиться друг с другом на красочных аренах.

Игроки делятся на команды и отправляются на одну их случайных локаций, где необходимо зарабатывать очки, уничтожая вражеских персонажей. Счет располагается в верхней части, а элементы управления, бонусы и прочая информация вынесена на нижнюю панель. В каждом бою принимает участие 6 игроков, по 3 человека с каждой из сторон. Уничтожая врагов, вы будете получать очки, но помните, что вражеские котики восстанавливаются и будут мстить. Мачт длится примерно пару минут и как только таймер остановится игра считается завершенной. Помогите вашей команде победить, приложите максимум усилий и доведите счёт до разгромного.

В качестве управления используется пара джойстиков, размещенных по краям дисплея, один отвечает за перемещение героя, а другой за стрельбу и использование различных навыков. По завершению сражения все игроки получают золотые монеты и сундуки с полезными предметами. Валюта тратится на покупку оружие и прокачку способностей персонажей. Игра оставляет после себя исключительно положительные эмоции и всё это благодаря мультяшной картинке, PvP-режиму, богатому выбору оружия и милым котикам.

Описание мода:
The enemy will not attack

Популярность: %
Оценок: 20
Скриншоты
Подписаться на новость Super Cats 1.0.127 Mod (The enemy will not attack)
При изменении новости вы получите уведомление на E-mail.
Подписаться
Уже подписались: 0

Скачать Super Cats 1.0.127 Mod (The enemy will not attack) взлом бесплатно

Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play





5mod
Рекомендуем скачать
Copyright © 2020 - 5mod.ru - Копирование материалов сайта строго запрещено