5mod.ru » Игры » Экшен » Bed Wars 1.0.22 Мод (полная версия)

Bed Wars 1.0.22 Мод (полная версия)

Скачать
Запросить обновление
+113
  • Обновлено: 10-04-2024, 15:11
  • Жанр: Экшен
  • Версия: 1.0.22
  • Русский язык: Да
  • Требования: Android 4.1
  • Просмотров: 93 086

Bed Wars - кубо-пиксельного исполнения PvP экшен в котором игроки насладятся высокой динамикой и разнообразием возможностей по достижению победного результата. 16 геймеров в матче, 4 острова, 4 команды по 4 участника, 4 кровати. Одну из которых и необходимо защищать от происков вражеских лазутчиков. А так же стараться собирать ресурсы, подготавливать рейды и стремиться к ликвидации стратегической позиции соперников. А для этого придётся не только сражаться, но и строить используя имеющиеся и подобранные материалы. Весело, увлекательно и непредсказуемо. Что порадует всех поклонников противостояний в онлайн режиме.

Bed Wars – многопользовательская песочница с кубической графикой от первого лица, богатым разнообразием режимов и удобным управлением.

Игрокам предлагается подключиться к одной из готовых комнат, либо создать уникальный мир, где будут соревноваться геймеры со всего мира.
На протяжении всего игрового процесса нужно оборонять собственную базу, собирать ресурсы, крафтить оружие, броню, зелья и сражаться с другими игроками. Правила игры безумно просты.

В каждом матче принимает 16 участников, которые делятся на 4 команды по 4 человека в каждой. Команды появляются на случайных островах, причем к каждому персонажу привязана своя кровать. Они нужны для того, чтобы воскрешать персонажа в случае его гибели. На островах можно найти руду, железо, камень, уголь и золото. Вероятность найти алмазы крайне мала, но она все же присутствует. Собранные ресурсы могут быть проданы на местном рынке, а на вырученные средства игроки вправе покупать недостающее оборудование и оружие.

Изначально между островами нет никаких дорог, любая из команд может построить мост, чтобы воровать ресурсы у друг друга, воевать и заниматься вредительством. Победитель только один и им станет команда способная верно распределять ресурсы и принимать обдуманные решения.

Описание мода:
полная версия

Популярность: %
Оценок: 267
Скриншоты
Подписаться на новость Bed Wars 1.0.22 Мод (полная версия)
При изменении новости вы получите уведомление на E-mail.
Подписаться
Уже подписались: 25

Скачать Bed Wars 1.0.22 Мод (полная версия) взлом бесплатно

Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play


Отзывы о Bed Wars 1.0.22 Мод (полная версия)



  1. Аватар пользователя
    Аолвшлслвлздыл |
    Установка долго но не чего страшнго установилось сейчас пратыстирую а сейчас ставлю лайк
  2. Аватар пользователя
    Роман |
    Этот чит роботает? Лайк да дизлайк нет
  3. Аватар пользователя
    Limon_4141 |
    Как научится летать в бедварсе

5mod
Рекомендуем скачать
Copyright © 2020 - 5mod.ru - Копирование материалов сайта строго запрещено