5mod.ru » Игры » Экшен » DRAGON BALL LEGENDS 5.1.0 Мод меню

DRAGON BALL LEGENDS 5.1.0 Мод меню

Скачать
Запросить обновление
+20
  • Обновлено: 3-04-2024, 11:44
  • Жанр: Экшен
  • Версия: 5.1.0
  • Русский язык: Да
  • Требования: Android 6.0
  • Просмотров: 69 800

DRAGON BALL LEGENDS - шикарной графики и отличного исполнения игрового процесса экшен-файтинг от известной студии и про очень известных персонажей. Насыщенный на сражения и эпические поединки проект легко завоевал огромную армию фанатов. В игре есть и соло выступления против ботов и PvP режим для дуэлей 1 на 1 в реальном времени. Игрокам необходимо будет правильно рассчитывать свои возможности, выбирать последовательности ударов и блоков, а так же многое другое. Победы принесут награды и шанс заполучить в свою коллекцию ещё одного могущественного бойца. И тут же испытать его качества в быстро организованном турнире.

DRAGON BALL LEGENDS - одна из лучших ролевых игр в стилистике аниме с любимыми персонажами одноименной манги. Игроков ждет интуитивно понятное управление, качественная трехмерная графика, огромный открытый мир, который по сюжету нужно спасать, множество персонажей и карточная боевая система. Вы сможете принимать участие в быстрых и захватывающих матчах в формате 1 на 1, где вашими противниками станут случайные игроки со всего мира, либо ваши друзья. Соберите идеальную команду, используйте их навыки, побеждайте в матчах и зарабатывайте очки опыта, постепенно поднимаясь по таблице мировых лидеров.

Прежде чем отправиться на поле боя, необходимо выбрать персонажа, изучить его способности и уникальные навыки. Сражаться можно как в казуальных нерейтинговых быстрых матчах, в соревновательной игре, либо с друзьями. Механика игрового процесса при этом никак не меняется, нужно все также принимать участие в битвах, где важную роль играет последовательность используемых карт с навыками и умениями персонажа.

В момент боя, герой игрока располагается по центру экрана, в нижней части можно найти карты с навыками, которые следует использовать в зависимости от количества имеющейся энергии. Навыки можно комбинировать, что позволит нанести в разы больше урона и не оставит противнику шанса на ответные действия. Интересно, что в момент поединка можно менять героя и в случае необходимости повторять эти действия до достижения нужного результата. Между поединками можно менять состав отряда, открывать новых героев, тренировать их и изучать дополнительные способности и комбинации.

Описание мода:
MENU MOD
DMG MULTIPLE
DEFENSE MULTIPLE
UNLIMITED KI
NO KI COST
NO SWAP CD
AUTO COMPLETE CHALLENGE
PVP PVE MOD
ALL CARDS GIVES DRAGON BALLS
UNLIMITED VANISH
INSATLL WIN [ READ NOTE ]
ONE WAVE WIN
KILL ONE ENEMY WIN
INSTALL RISHINGRUSH SKILLS
ALL CARD GIVE ULTIMATE SKILLS
OHK ONE HIT KILL
GOD MODE

Популярность: %
Оценок: 38
Скриншоты
Подписаться на новость DRAGON BALL LEGENDS 5.1.0 Мод меню
При изменении новости вы получите уведомление на E-mail.
Подписаться
Уже подписались: 18

Скачать DRAGON BALL LEGENDS 5.1.0 Мод меню взлом бесплатно

Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play


Отзывы о DRAGON BALL LEGENDS 5.1.0 Мод меню



  1. Аватар пользователя
    Gocdep |
    Обновите по братски
  2. Аватар пользователя
    Vegito |
    Не работает конфликтует с другой версией
    1. Аватар пользователя
      Milo |
      Удали старую версию.
  3. Аватар пользователя
    Nikton |
    Мод не открывается,подскажите по какой причине
  4. Аватар пользователя
    Gogeta |
    Конфликтует с предыдущей версией, не получается установить

5mod
Рекомендуем скачать
Copyright © 2020 - 5mod.ru - Копирование материалов сайта строго запрещено