5mod.ru » Игры » Экшен » Knights Fight 2: Honor & Glory 1.7.1 Мод меню

Knights Fight 2: Honor & Glory 1.7.1 Мод меню

Скачать
Запросить обновление
+1
  • Обновлено: 29-06-2022, 18:26
  • Жанр: Экшен
  • Версия: 1.7.1
  • Русский язык: Да
  • Требования: Android 5.0
  • Просмотров: 19 379

Knights Fight 2: Honor & Glory - крутой экшен в средневековом сеттинге, что предлагает игрокам насладиться участием в рыцарских турнирах, схватках с неприятелями и прочими подобными увлекательными, но крайне рискованными для здоровья встречами. В их распоряжении удобное управление. С его помощью можно будет быстро и точно создавать последовательности ударов или же оперативно уходить в глухую оборону в случае неожиданных манёвров противника. Красивая графика и анимация, множество уровней, разнообразие оружия, доспехов и прочего, а так же режимы, локации и многое другое ждёт всех кто обожает качественные файтинги.

Knights Fight 2: Honor & Glory - реалистичный симулятор кровопролитных сражений отважных рыцарей.

Вы должны будете принимать участие в интересных поединках между рыцарями, где победит сильнейший. Берите в руки острый меч, топор или секиру, отправляйтесь на арену и попробуйте расправиться со всеми, кто встанет у вас на пути.

Игра поделена на отдельно взятые уровни, где каждый противник уникален и обладает собственную техникой боя. Вы будете наблюдать за всем происходящим с видом от третьего лица, где видно, как вашего персонажа, так и противника. Необходимо использовать многопозиционный джойстик, чтобы блокировать вражеские удары, контратаковать и выбирать направление будущей атаки. Необходимо наблюдать за поведением оппонентов, стараться предугадывать их действия, уворачиваться от ударов и проводить точные атаки.

В игре есть полноценная сюжетная линия, благодаря чему игровой процесс обретает смысл. Кроме того, стоит отметить качественную трехмерную картинку, реалистичную физику, детально проработанные локации и большой выбор оружия с возможностью прокачки.

Описание мода:
После запуска игры нажмите на круглую кнопку вверху слева, чтобы открыть мод меню, в котором можно включить тупых ботов.

Популярность: %
Оценок: 9
Скриншоты
Подписаться на новость Knights Fight 2: Honor & Glory 1.7.1 Мод меню
При изменении новости вы получите уведомление на E-mail.
Подписаться
Уже подписались: 3

Скачать Knights Fight 2: Honor & Glory 1.7.1 Мод меню взлом бесплатно

Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play


Отзывы о Knights Fight 2: Honor & Glory 1.7.1 Мод меню



  1. Аватар пользователя
    Дед Серман |
    Обновите плиз

5mod
Рекомендуем скачать
Copyright © 2020 - 5mod.ru - Копирование материалов сайта строго запрещено