5mod.ru » Игры » Экшен » Horror Show 1.03 Mod (Unlimited Gold/Silver/Speed)

Horror Show 1.03 Mod (Unlimited Gold/Silver/Speed)

Скачать
Запросить обновление
+16
  • Обновлено: 20-11-2023, 09:46
  • Жанр: Экшен
  • Версия: 1.03
  • Русский язык: Да
  • Требования: Android 4.4
  • Просмотров: 28 481

Horror Show - Scary Online Survival Game - увлекательный и щекочущий нервы хоррор-экшен с мультиплеером и сеттингом классических фильмов ужасов. Геймеры оказываются на территории заброшенного комплекса зданий. 4 обычных человека и один безжалостный маньяк. Игроки должны выживать, кооперироваться, искать способы побега и не попадаться на глаза негодяю. Или же взять на себя его роль и устроить охоту на разбегающихся в панике людей. Выбор за ними. Хорошая графика, большие по размерам карты, несколько видов убийц и прочие черты порадуют поклонников динамичных развлечений сопряжённых с рисками для персонажей.

Horror Show - Scary Online Survival Game – многопользовательский экшен на выживание, где вы можете стать как жертвой, так и охотником.

В игре вы сможете попробовать себя в роли одного из четырех выживших или стать убийцей, которые охотится на них. Каждый персонаж уникален, имеет определенный ряд положительных, так и отрицательных качеств, впрочем, как и все охотники, целью которых является поиск и истребление выживших.

В игре очень простое и привычное управление, основанное на виртуальном джойстике и наборе кнопок. Причем, кнопки справа отвечают за выполнение совершенно разных действий и некоторые из них могут появляться только в тот момент, когда персонаж находится неподалеку от генератора или крюков, на которых подвешены пойманные персонажи. Играя за убийцу, персонаж автоматически атакует выживших, но только при максимальном сближении. Выжившие в свою очередь могут использовать предметы, разбросанные на локации и устраивать ловушки, преграждать путь и просто прятаться в тени.

По мере прохождения игры вы будете зарабатывать деньги и сможете потратить их на покупку новых героев, улучшение их навыков и способностей. В игре великолепная трехмерная картинка, большие проработанные локации, уникальные герои и увлекательный геймплей с которым вы точно не соскучитесь.

Описание мода:
бесплатные улучшения за золото и серебро

Популярность: %
Оценок: 38
Скриншоты
Подписаться на новость Horror Show 1.03 Mod (Unlimited Gold/Silver/Speed)
При изменении новости вы получите уведомление на E-mail.
Подписаться
Уже подписались: 2

Скачать Horror Show 1.03 Mod (Unlimited Gold/Silver/Speed) взлом бесплатно

Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play


Отзывы о Horror Show 1.03 Mod (Unlimited Gold/Silver/Speed)



  1. Аватар пользователя
    Мяу |
    Пж обновите игру! Рили версия 0.99.2.4

5mod
Рекомендуем скачать
Copyright © 2020 - 5mod.ru - Копирование материалов сайта строго запрещено