5mod.ru » Игры » Экшен » Astalo
  • Обновлено: 1-09-2020, 21:29
  • Жанр: Экшен
  • Версия: 1.0.2
  • Русский язык: Да
  • Требования: Android 4.1
  • Просмотров: 2 097

Astalo - крутой экшен с простейшим управлением, что не сильно поможет игрокам. Им предстоит сражаться и выживать на небольших площадках против постоянно прибывающих противников. У них не будет и секунды на отдых. Только непрекращающиеся перемещения, нанесение ударов по врагам, создание комбинаций и применение особых навыков позволит им сохранить жизнь подопечному, сделать его сильнее, а так же дать хоть какие-то варианты при встрече с боссом. Симпатичная картинка, стильно-минималистичный дизайн локаций и персонажей, разнообразие игровых элементов и многое другое не оставит равнодушным поклонников жанра.

Astalo – экшен, где вам предстоит отправиться на арену и сразиться за право называться чемпионом.

В вашем распоряжении окажется определенный набор героев, каждый из которых имеет ряд особенностей и имеет собственный боевой стиль. Игра поделена на локации, которые представлены в виде арен, а те в свою очередь разделяются на уровни. На каждой арене нужно одолеть всех врагов, чтобы успешно перебраться к следующей и открыть доступ к новым мирам.

В игре интересная механика, основанная на свайпах, но только в нужную сторону, стараясь не допускать ошибок и не покидать пределы арены. Враги появляются в случайных местах и зачастую они нападают группами. Вам нужно попасть по наибольшей группе монстров, чтобы меньше расходовать энергию и запас прочности оружия. Как только все монстры на арене будут уничтожены, герой самостоятельно перейдет на новую локацию, где вас будут поджидать более сильные оппоненты.

Прохождение уровней позволяет зарабатывать игровую валюту, которая пойдет на открытие новых героев. Звездочки, которые вы будете собирать на аренах играют важную роль и позволяют разблокировать доступ к новым мирам, поэтому старайтесь не пропускать их. Также вас дут битвы с крупными боссами, они значительно сильнее остальных врагов и для их уничтожения потребуется немало времени. Наслаждайтесь увлекательными битвами, красочными битвами и отличным музыкальным сопровождением.

Описание мода:
Unlock map/characters

Популярность: %
Оценок: 1
Скриншоты
Подписаться на новость Astalo
При изменении новости вы получите уведомление на E-mail.
Подписаться
Уже подписались: 0

Скачать Astalo взлом бесплатно

Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play





5mod
Рекомендуем скачать
Copyright © 2020 - 5mod.ru - Копирование материалов сайта строго запрещено