5mod.ru » Игры » Детские » Жизнь Тока: Офис 1.5.1-play Mod (Unlocked)

Жизнь Тока: Офис 1.5.1-play Mod (Unlocked)

Скачать
Запросить обновление
+6
  • Обновлено: 22-02-2023, 14:02
  • Жанр: Детские Обучающие
  • Версия: 1.5.1-play
  • Русский язык: Да
  • Требования: Android 4.4
  • Просмотров: 5 068

Toca Life: Office - одна из самых забавных частей в серии. Проект предлагает юным геймерам пофантазировать на тему того, чем же взрослые занимаются целый день на работе. Они посетят офисное здание, где познакомятся с деятельностью разных организаций, объединений, коллективов и сообществ, а так же вместе с ними постараются решить массу задач. Фирменный стиль графики, доля юмора во всём представленном, куча персонажей, разнообразные задания и многое другое обеспечивает очень и очень увлекательный геймплей. Что точно не даст заскучать, а так же позволит лучше понять те или иных аспекты трудовой деятельности.

Toca Life: Office – увлекательный обучающий симулятор для детей, в котором можно узнать, чем именно занимаются на работе в офисе.
Игра предлагает несколько десятков уникальных локаций и зданий, в которых располагаются рабочие, выполняющие свои обязанности. Напишите собственную историю, используя сотни предметов и персонажей разных должностей. Вы без труда сможете взаимодействовать с компьютерной техникой, принтерами, машинами для приготовления кофе и прочими офисными принадлежностями.

Игрокам доступно шесть уникальных локаций, которые можно исследовать: детский сад включает в себя массу игрушек и инструментов, можно кататься на площадках, играться в песочнице и взаимодействовать с другими персонажами; банк, позволяет хранить ценные предметы, деньги и прочее, охранять ценные сбережения и своевременно реагировать на сигналы тревоги; офис включает в себя большую часть рабочих, которые работают на компьютерах, распечатывают договора, используют сканы и подписывают важные бумаги; кафе, предлагает готовить вкусный кофе, различные блюда с использованием интересных ингредиентов и своевременно обслуживать клиентов; в суде нужно не просто выносить приговоры, но и раскрывать совершенные преступления, работать с уликами и огромной базой данных; и напоследок дом, где можно быть собой, готовить еду, обустраивать каждую комнату, смотреть телевизор и весело проводить время после тяжелых рабочих будней.

Популярность: %
Оценок: 14
Скриншоты
Подписаться на новость Жизнь Тока: Офис 1.5.1-play Mod (Unlocked)
При изменении новости вы получите уведомление на E-mail.
Подписаться
Уже подписались: 0

Скачать Жизнь Тока: Офис 1.5.1-play Mod (Unlocked) взлом бесплатно

Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play





5mod
Рекомендуем скачать
Copyright © 2020 - 5mod.ru - Копирование материалов сайта строго запрещено