5mod.ru » Игры » Детские » Fluvsies 1.0.811 Mod (Money/No ads)

Fluvsies 1.0.811 Mod (Money/No ads)

Скачать
Запросить обновление
+29
  • Обновлено: 11-09-2023, 16:11
  • Жанр: Детские Обучающие
  • Версия: 1.0.811
  • Русский язык: Да
  • Требования: Android 4.4
  • Просмотров: 26 722

Fluvsies - A Fluff to Luv - ещё один классный по всем особенностям обучающий проект для юных геймеров. В нём они продолжат знакомиться с невероятно милыми пушистыми созданиями в различных ситуациях. Которые и помогут отлично провести время и заодно развить моторику действий. Красивая графика, интерактивные манипуляции с питомцами, огромное разнообразие возможностей, отсутствие каких-либо раздражителей и ограничений, коллекционирование, интересные задания и многое другое наполняет игровой процесс и не даёт скучать очень долгое время. Ну, а высокое качество моделей персонажей и анимация делают всё это ещё и очень зрелищным.

Fluvsies - A Fluff to Luv – развлекательный симулятор для детей, предлагающий завести милого пушистого питомца. Нужно всячески ухаживать за ним, играть, кормить, обучать различным действиям и просто весело проводить время вместе. Малыш очень любопытен и готов узнавать все новое, помогите ему в этом и не забывайте веселиться.

Первым делом необходимо сделать всё, чтобы пушистик вылупился из необычного яйца. Все они волшебные и позволяют вырастить совершено разных существ, отличающихся как внешним видом, так и своим поведением. Всего в игре доступно порядка 20 милых созданий. Следите за характеристиками питомцев, вовремя кормите их, мойте, играйте и укладывайте спать, чтобы они смогли набраться сил на новый день. Играйте в мини-игры, изучайте музыкальные инструменты, занимайтесь спортом и вкусно кушайте, холодильник набит как сладостями, так и полезными фруктами с овощами, балуйте малышей, и они ответят вам своей безграничной любовью.

В вашем распоряжении окажется несколько локаций, отличающиеся основным набором действий. Зал, кухня, игровая комната, ванна и спальня. Вы вольны в своих действиях и вам никто не может ничего за претить, проявите в себе творческие способности и будьте ответственны с пушистиками.

Популярность: %
Оценок: 55
Скриншоты
Подписаться на новость Fluvsies 1.0.811 Mod (Money/No ads)
При изменении новости вы получите уведомление на E-mail.
Подписаться
Уже подписались: 5

Скачать Fluvsies 1.0.811 Mod (Money/No ads) взлом бесплатно

Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play


Отзывы о Fluvsies 1.0.811 Mod (Money/No ads)



  1. Аватар пользователя
    Гость Дарья |
    Приложение не устанавливается
  2. Аватар пользователя
    TUTOTOONS |
    Здраствуйте. Вышла новая версия fluvsies a fluff to luv 1.0.428.

5mod
Рекомендуем скачать
Copyright © 2020 - 5mod.ru - Копирование материалов сайта строго запрещено