5mod.ru » Игры » Детские » My Town Мир - Mегагород 1.0.44 Mod (Unlocked)

My Town Мир - Mегагород 1.0.44 Mod (Unlocked)

Скачать
Запросить обновление
+29
  • Обновлено: 22-09-2023, 12:21
  • Жанр: Обучающие Детские
  • Версия: 1.0.44
  • Русский язык: Да
  • Требования: Android 5.0
  • Просмотров: 35 886

My Town World - Games for Kids - новый проект в известнейшей серии обучающих игр для юных геймеров. Вселенная делает шаг вперёд в развитии и выходит за пределы устоявшейся механики своей продукции. Участникам предлагается по сути целый мир, где объединили самые успешные качества ранее вышедших развлечений, а так же поселили знакомых фанатам персонажей. Игроки сами будут выбирать то, как им действовать на просторах города. Более 200 уникальных локаций, 100 НПС, самые различные действия и возможности, интересные находки во время прогулок и многое другое безусловно привлечёт внимание ценителей этого разработчика и просто качественных игр.

My Town World - Games for Kids – развлекательный и невероятно красочный симулятор для детей, наполненный неограниченными возможностями и увлекательными мини-аркадами.

Вам предстоит отправиться в просторный виртуальный мир, где можно заниматься чем у годно. Всего в вашем распоряжении окажется свыше 200 локаций, доступных для исследования. При желании можно попробовать придумать историю и воплотить ее в реальность, взаимодействуя с интерактивными предметами и персонажами.

Игра включает в себя набор всех персонажей и миров, которые когда-либо появлялись в предыдущих частях игры. Выбирайте любого героя и придумывайте для него задание, к примеру, можно готовить вкусные блюда, решать сложные математические задачи, рисовать, танцевать, изучать животных и многое другое.

Каждого из героев можно переодеть по своему усмотрению, подбирая крутые наряды, аксессуары и украшения. Вы ограничены лишь собственной фантазией, раскройтесь с новой стороны и получайте удовольствие от происходящего на экране. Десятки реально существующих профессий, красочные локации, мультяшная графика, тысячи интерактивных предметов и ежедневные призы ждут вас в игре.

Популярность: %
Оценок: 43
Скриншоты
Подписаться на новость My Town Мир - Mегагород 1.0.44 Mod (Unlocked)
При изменении новости вы получите уведомление на E-mail.
Подписаться
Уже подписались: 7

Скачать My Town Мир - Mегагород 1.0.44 Mod (Unlocked) взлом бесплатно

Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play


Отзывы о My Town Мир - Mегагород 1.0.44 Mod (Unlocked)



  1. Аватар пользователя
    Редна |
    Вместо файла игры, качает кэш.
    1. Аватар пользователя
      Shaitan |
      Здесь апк файл игры а не кеш, смени браузер на Хром

5mod
Рекомендуем скачать
Copyright © 2020 - 5mod.ru - Копирование материалов сайта строго запрещено