5mod.ru » Игры » Детские » Грузовичок Лева и машинки: детский конструктор 1.0.78 Mod (Free Shopping)

Грузовичок Лева и машинки: детский конструктор 1.0.78 Mod (Free Shopping)

Скачать
Запросить обновление
+4
  • Обновлено: 5-04-2023, 16:14
  • Жанр: Детские Обучающие
  • Версия: 1.0.78
  • Русский язык: Да
  • Требования: Android 4.4
  • Просмотров: 7 338

Leo the Truck and cars: Educational toys for kids - милый, забавный, добрый и весьма познавательный проект для самых маленьких геймеров. Они познакомятся с Грузовичком Лёвой и его друзьями. Предстоит в интерактивной механике собирать машины из различных деталей, попутно узнавать их название и предназначение, а после вместе с ними заниматься полезными делами. Экскаватор, поливальная машина, эвакуатор и многие представители помогут и увлекательно провести время и заодно узнать много нового об окружающем мире. Ну а симпатичная графика и комфортное управление обеспечат только положительный игровой опыт.

Грузовичок Лева и машинки: детский конструктор - интересная развивающая и обучающая игра для детей, где нужно коллекционировать автомобили с Грузовичком Лёвой. Помогайте ребенку развивать мелкую моторику, пространственное мышление, память и реакцию.

Ваше чадо окажется на красочной площадке, где есть как Лёва, так и его друзья. Масса интересного ждет вашего малыша. Возьмите на себя роль экскаваторщика и выкопайте яму, ухаживайте за цветами и деревьями, перевозите сломавшиеся автомобили до сервиса и заливайте фундамент при помощи соответствующей техники. Машинок много и каждая уникальна по-своему.

В игре масса познавательного контента, к примеру, можно узнать какие детали находятся в автомобиле, где они располагаются и за что они отвечают. Дайте волю фантазии, попробуйте собрать свой первый автомобиль и после испытайте его в деле. Всего доступно 10 уникальных автомобилей, которые можно полностью разобрать и после собрать, чтобы отправиться на выполнение интересных задач.

Если ваш ребенок обожает одноименный мультик и хочет ближе познакомиться с любимыми машинками, то данная игра ему точно понравится. Игра, как и мультик помогают развиваться, изучать новое и весело проводить время.

Популярность: %
Оценок: 10
Скриншоты
Подписаться на новость Грузовичок Лева и машинки: детский конструктор 1.0.78 Mod (Free Shopping)
При изменении новости вы получите уведомление на E-mail.
Подписаться
Уже подписались: 0

Скачать Грузовичок Лева и машинки: детский конструктор 1.0.78 Mod (Free Shopping) взлом бесплатно

Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play





5mod
Рекомендуем скачать
Copyright © 2020 - 5mod.ru - Копирование материалов сайта строго запрещено