5mod.ru » Игры » Детские » LEGO® DUPLO® WORLD 21.0.0 Mod (Unlocked)

LEGO® DUPLO® WORLD 21.0.0 Mod (Unlocked)

Скачать
Запросить обновление
+1
  • Обновлено: 10-12-2023, 08:19
  • Жанр: Детские Обучающие
  • Версия: 21.0.0
  • Русский язык: Да
  • Требования: Android 4.4
  • Просмотров: 15 351

LEGO® DUPLO® WORLD - обучающего назначения ролевой проект для самых маленьких геймеров. Их ждёт интересный и насыщенный на события мир, где они будут выполнять несложные, и при этом весьма полезные для общего развития задачи. Интерактивные сцены позволят не только достигнуть основной цели, но и пообщаться с животными, другими персонажами, примерить на себя различные профессии и так далее. И всё это в очень добром ключе. В создании игры принимали участие не только разработчики, но и ряд специалистов, педагогов и так далее, а значит можно не беспокоится о начинке и качестве предоставляемых материалов.

LEGO® DUPLO® WORLD - набор увлекательных мини-игр с животными, транспортными средствами, различными постройками и цифрами для детей дошкольного возраста. Они предназначены для развития мелкой моторики, воображения и творческих способностей вашего малыша.

Именно вы будете наставником своего чада и сможете подготовить его к детскому саду. Играйте, дружите и вместе погружайтесь в мир приключений с забавными персонажами и яркими красками. Вас ждут поезда с цифрами, летнее приключение, пожарные спасатели, которые тушат возгорания, несколько десятков видео автомобилей и мотоциклов, парк развлечений, наполненный вкусными сладостями, игровыми автоматами и каруселями, ферма с милыми животными, полеты на самолетах, исследование подводного мира и многое другое.

Вас ждет мир конструкторов, веселья и учебы. Обучайте малышка важным навыкам и подготавливайте его к самостоятельной жизни. Исследуйте красочные миры, изучайте различные сцены, играйте и развивайте навыки общения. Симулируйте различные ситуации и помогайте развивать воображение, торические способности и прочие навыки вашего малыша.

Популярность: %
Оценок: 15
Скриншоты
Подписаться на новость LEGO® DUPLO® WORLD 21.0.0 Mod (Unlocked)
При изменении новости вы получите уведомление на E-mail.
Подписаться
Уже подписались: 1

Скачать LEGO® DUPLO® WORLD 21.0.0 Mod (Unlocked) взлом бесплатно

Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play


Отзывы о LEGO® DUPLO® WORLD 21.0.0 Mod (Unlocked)



  1. Аватар пользователя
    Гость Андрей |
    про версию 10.1 - обманулово(
    по ссылке качается версия 6.2.0

5mod
Рекомендуем скачать
Copyright © 2020 - 5mod.ru - Копирование материалов сайта строго запрещено