5mod.ru » Игры » Аркады » Bonetale 1.5.2 Mod (A lot of XP/Unlock skins/maps/music)

Bonetale 1.5.2 Mod (A lot of XP/Unlock skins/maps/music)

Скачать
Запросить обновление
+24
  • Обновлено: 28-09-2023, 14:54
  • Жанр: Аркады
  • Версия: 1.5.2
  • Русский язык: Да
  • Требования: Android 4.0
  • Просмотров: 28 315

Bonetale - увлекательная аркада, что была создана для настоящих поклонников олдскульных развлечений. Тут они найдут не только геймплей насыщенный сражениями и приключениями, но и массу пасхалок и интересных моментов, что отсылают к проектам прошлых лет. Главным героем будет Скелет исследующий окружающее его пространство. Он находит себе захватывающие занятия, выполняет задания, а так же борется с разного рода негодяями. В общем, скучать ему не приходится. Геймеры отлично проведут время в компании с ним и заодно потренируют свою ловкость и реакцию на быстро меняющиеся события вокруг персонажа.

Bonetale – великолепная экшен-аркада в пиксельной стилизации, где играть предлагается за скелета, сражаясь со злобными людьми. Битва будет напряженной, победить с первого раза не получится, но, если приложить максимум усилий и набраться опыта – положительный результат гарантирован.

В игре доступно свыше десяти уровней на каждом из которых ставятся определенные задачи по уничтожению противников. Следует применять все доступные умения, к примеру, бросок костями во врагов, изменение гравитации, использование магии и мгновенное перемещение в пространстве. Уровни достаточно сложные, придется показать отличную реакцию и быть максимально внимательным. Вся сложность заключается не в количестве врагов, а в скорости их перемещения, неожиданным действиям и многочисленным снарядам, которые они запускают в подопечного.

Постепенное прохождение игры позволит открыть доступ к новым локациям, навыкам и элементам кастомизации. Каждая локация имеет уникальное оформление, пиксельный стиль выглядит интересно, а анимация и эффекты отлично вписываются во все происходящее. Звуки и музыка подобраны идеально, погружая в непередаваемую словами атмосферу.

Описание мода:
A lot of XP/Unlock skins/maps/music

Популярность: %
Оценок: 38
Скриншоты
Подписаться на новость Bonetale 1.5.2 Mod (A lot of XP/Unlock skins/maps/music)
При изменении новости вы получите уведомление на E-mail.
Подписаться
Уже подписались: 4

Скачать Bonetale 1.5.2 Mod (A lot of XP/Unlock skins/maps/music) взлом бесплатно

Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play


Отзывы о Bonetale 1.5.2 Mod (A lot of XP/Unlock skins/maps/music)



  1. Аватар пользователя
    misha222134215 |
    дайте игру надо оч
  2. Аватар пользователя
    Bonetale - Android |
    ВНИМАНИЕ!!! 29 числа вышло обновление (но бетатест) 1.5b2. 5mod, вы вообще над ним работаете?
    1. Аватар пользователя
      Thgg |
      Есть чит код UNLOCKALL
  3. Аватар пользователя
    Гуру |
    Undertale - не такая уж и старая игра. Почему описание говорит "создана для настоящих поклонников олдскульных развлечений?"
    1. Аватар пользователя
      Гуру игр |
      Потому что игра зделана в пиксельной тематике
    2. Аватар пользователя
      DoMoVoi |
      Все потому, молодой друг, что игры такого формата пикселей, называют олдскулом, в такие игры играли на приставках и качество было именно таким, и тот же 2D
  4. Аватар пользователя
    sans the skeleton |
    ALL'skins unlockd infite xp all miusc are unlockd all maps unlock infite gold

5mod
Рекомендуем скачать
Copyright © 2020 - 5mod.ru - Копирование материалов сайта строго запрещено