5mod.ru » Игры » Аркады » Zombie Idle Defense 2.7.0b1 Mod (Unlimited Cash/Gems)

Zombie Idle Defense 2.7.0b1 Mod (Unlimited Cash/Gems)

Скачать
Запросить обновление
+13
  • Обновлено: 29-02-2024, 07:45
  • Жанр: Аркады Зомби
  • Версия: 2.7.0b1
  • Русский язык: Да
  • Требования: Android 4.1
  • Просмотров: 46 564

Zombie Idle Defense - потешного визуального стиля аркадное развлечение для всех поклонников истребления легионов зомби разных размеров и свойств. Геймеры встанут на защиту участка стены, что окружая город охраняет жителей от всех смертельных опасностей внешнего мира. Тут как раз подошла очередная армия мутантов, что собирается проломить ограждение и насладиться свежим мясом. Поэтому игрокам необходимо быстро расставлять пушки и прочие турели, модернизировать их, открывать новых персонажей, получать бонусы и не допускать того, чтобы зеленокожие успешно достигали цели и слепых для оружия зон.

Zombie Idle Defense – оригинальный кликер с мультяшным оформлением и сочетанием нескольких игровых жанров.

Геймплей игры сочетает в себе классические кликеры и ролевые игры, где нужно прокачивать персонажа, его вооружение и сражаться с монстрами. Единственное значимое отличие – наличие уровней, на которых нужно противостоять нескольким волнам врагов и в конце одолеть босса.

Если не удается победить босса самостоятельно, то можно воспользоваться помощью артиллерии или же ударить по врагу с воздуха. Именно по этой причине нужно постоянно усовершенствовать своего персонажа, покупать новое обмундирование, оружие и открывать новые навыки. В момент перестрелки персонаж самостоятельно выбирает цели, которые следует атаковать в первую очередь и расправляется с ними, игроку остается лишь наблюдать. Уничтожая монстров, вы будете получать монетки, при этом основной целью каждого уровня будет являться уничтожение всех врагов и не допуск их до баррикад.

В целом, игра станет отличным таймкиллером, она сможет разбавить ваш день и подарит несколько часов увлекательного геймплея. Графика, разнообразие, музыка, простота в управлении и множество других аспектов делают аркаду отличной игрой.

Описание мода:
Unlimited Cash/Gems

Популярность: %
Оценок: 21
Скриншоты
Подписаться на новость Zombie Idle Defense 2.7.0b1 Mod (Unlimited Cash/Gems)
При изменении новости вы получите уведомление на E-mail.
Подписаться
Уже подписались: 1

Скачать Zombie Idle Defense 2.7.0b1 Mod (Unlimited Cash/Gems) взлом бесплатно

Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play





5mod
Рекомендуем скачать
Copyright © 2020 - 5mod.ru - Копирование материалов сайта строго запрещено