5mod.ru » Игры » Аркады » Alan Walker-The Aviation Game
  • Обновлено: 30-07-2021, 21:29
  • Жанр: Аркады
  • Версия: 3.0.6
  • Русский язык: Да
  • Требования: Android 7.0
  • Просмотров: 2 642

Alan Walker-The Aviation Game - классической механики аркада с вертикальной прокруткой и необходимостью ловко уворачиваться от возникающих на пути проблем. Футуристически-неоновая графика виртуального мира, удобное управление, самые разнообразные ситуации и многое другое делает игровой процесс увлекательным и запоминающимся для любого поклонника качественных развлечений. Наслаждайтесь динамичными полётами в опасных условиях, решайте проблемы, устраняйте врагов и получайте за это ценные и очень нужные для развития призы. Так же они позволят открыть новые горизонты и продвинуться дальше обычного.

Alan Walker-The Aviation Game – динамичный раннер в неоновой стилистике с интересной задумкой и отличной реализацией. Отправляйтесь во вселенную Уокера и берите контроль над небольшим летающим дроном.

В игре есть два основных режима: аркада и испытание. Аркадный формат имеет разделение на уровни, где нужно как минимум пересечь финишную черту не получив ранение. Для получения максимальной оценки и приятных бонусов нужно собирать игровую валюту разбросанную по всему пути движения. Копите валюту, чтобы после потратить ее на бонусы, различные улучшения и прочее, что поможет без труда проходить более сложные уровни.

В качестве преград выступают ромбы и кубы красного цвета. Поначалу они неподвижны и располагаются далеко друг от друга, что позволяет беспрепятственно перемещаться по уровню и собирать деньги. Спустя несколько уровней сложность начнет увеличиваться: расстояние между элементами заметно сократится, а сами геометрические фигурки будут хаотично перемещаться по ограниченной территории.

Количество и типы ловушек меняются от уровня к уровню, будьте готовы к летающим дронам вооружённых лазерными пушками. Управлять главным героем нужно при помощи свайпов в правую и левую стороны. В игре можно сталкиваться с преградами, дрон имеет небольшой запас брони, что позволяет ему выживать даже после нескольких стычек с враждебными объектами.

Популярность: %
Оценок: 2
Скриншоты
Подписаться на новость Alan Walker-The Aviation Game
При изменении новости вы получите уведомление на E-mail.
Подписаться
Уже подписались: 0

Скачать Alan Walker-The Aviation Game взлом бесплатно

Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play





5mod
Рекомендуем скачать
Copyright © 2020 - 5mod.ru - Копирование материалов сайта строго запрещено