5mod.ru » Игры » Аркады » Samurai Story
  • Обновлено: 5-04-2021, 20:00
  • Жанр: Аркады
  • Версия: 3.9
  • Русский язык: Да
  • Требования: Android 4.1
  • Просмотров: 5 351

Samurai Story - довольно неплохая аркада в которой игроки возьмут под свой контроль самурая по имени Химура. Неожиданно получив видение, он бросает всё и отправляется в путь по Стране восходящего солнца. В проекте есть несколько режимов, что потребуют ловкости, расторопности и скоординированности своих действий на поле боя. Сражайтесь с противниками или отражайте летящие в персонажа острые предметы, раскрывайте секреты происходящего и знакомьтесь с сюжетом в виде комиксов. Поклонникам сеттинга средневековой Японии обязательно стоит попробовать свои силы в прохождении этой истории.

Samurai Story – аркадный платформер с элементами экшена, где нам предстоит пройти нелегкий путь самурая.

Вас ждёт интересный набор игровых уровень и несколько режимов, которые способны разнообразить игровой процесс. Попробуйте режим истории, свободный формат, платформер или «фрукты», найдите наиболее подходящий для вас режим и пройдите его от начала до конца.

Независимо от выбранного режима игры у вас будет четыре кнопки, пара из которых отвечает за передвижение по локациям, а вторая пара позволяет прыгать и наносить удары мечом. На каждом уровне в режиме истории нужно добираться до конца локации, попутно расправляясь с врагами и необычными монстрами. Кроме того, вас будут поджидать пропасти, острые шипы, циркулярные пилы и обрывы. Герой не бессмертен, любой контакт с инородной поверхностью наносит урон и при повторном соприкосновении персонаж просто погибает.

Хочется отметить не только разнообразность игровых режимов, динамику с физикой и управление, но и качественную рисованную графику, способную приятно порадовать глаз. Напоследок стоит сказать, что в игре используется традиционная японская музыка, которая расслабляет и погружает в непередаваемую атмосферу.

Популярность: %
Оценок: 2
Скриншоты
Подписаться на новость Samurai Story
При изменении новости вы получите уведомление на E-mail.
Подписаться
Уже подписались: 0

Скачать Samurai Story взлом бесплатно

Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play





5mod
Рекомендуем скачать
Copyright © 2020 - 5mod.ru - Копирование материалов сайта строго запрещено