5mod.ru » Игры » Аркады » Racemasters - Сlash of Сars 1.8.2 (Mod Money)

Racemasters - Сlash of Сars 1.8.2 (Mod Money)

Скачать
Запросить обновление
+1
  • Обновлено: 7-12-2021, 22:12
  • Жанр: Аркады
  • Версия: 1.8.2
  • Русский язык: Да
  • Требования: Android 5.0
  • Просмотров: 3 873

Racemasters - Сlash of Сars - высокодинамичная гоночная сайд-скроллер аркада от Playgendary. Симпатичная графика фирменного стиля, знакомые персонажи в роли водителей, а так же разнообразие игровых возможностей порадуют и развеселят любого поклонника захватывающий поездок к финишу. Так же стоит отметить и модернизацию техники. Огромное количество элементов, запчастей, оружия и всего прочего помогает создать уникальный вариант, а после продемонстрировать его характеристики на трассе. Обгоняйте, стреляйте, отбивайте нападения и не давайте полицейским и шанса на свой арест, а соперникам на победу.

Racemasters - Сlash of Сars – гоночная онлайн аркада с мультяшным оформлением и соревновательным игровым процессом.

Перед нами достаточно необычная гоночная аркада с элементами карточных стратегий, где потребуется хорошая реакция, внимательность и логика. Начинается игра с прохождения обучения, в котором показывается и рассказывается как правильно использовать доступные бонусы и усилители, чтобы финишировать первым и заработать игровую валюту и очки опыта.

Одержать победу можно двумя способами: либо вы обгоняете вашего оппонента и первым пересекаете финишную черту, либо разрушаете автомобиль вашего оппонента, используя ракеты, пулеметы и прочие подручные средства. Гонки протекают в обычном формате с видом сбоку, правда, транспортное средство движется самостоятельно, а нам останется лишь вовремя использовать определенные карточки со способностями. Каждая карта тратит ману, которая накапливается автоматически, поэтому используйте их с умом, рассчитывая на те или иные действия со стороны оппонента.

За участие в гонках выдаются сундуки, внутри которых можно обнаружить новые карточки, автомобили и игровую валюту. В гараже происходит улучшение автомобиля и приобретение новых бонусов, их прокачка и прочие действия. Создайте идеальный автомобиль и сразитесь с лучшими гонщиками со всего мира.

Популярность: %
Оценок: 1
Скриншоты
Подписаться на новость Racemasters - Сlash of Сars 1.8.2 (Mod Money)
При изменении новости вы получите уведомление на E-mail.
Подписаться
Уже подписались: 0

Скачать Racemasters - Сlash of Сars 1.8.2 (Mod Money) взлом бесплатно

Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play





5mod
Рекомендуем скачать
Copyright © 2020 - 5mod.ru - Копирование материалов сайта строго запрещено