5mod.ru » Игры » Аркады » Hungry Dragon 5.2 (Mod Money/Unlocked)

Hungry Dragon 5.2 (Mod Money/Unlocked)

Скачать
Запросить обновление
+38
  • Обновлено: 26-09-2023, 15:25
  • Жанр: Аркады
  • Версия: 5.2
  • Русский язык: Да
  • Требования: Android 4.2
  • Просмотров: 21 991

Hungry Dragon - просто отличная аркада от Ubisoft с красивой графикой и крайне захватывающим геймплеем. Игроки станут драконами. Самых разных "моделей" придуманных современными жителями со всего света и обитателями далёких веков. Тут и классические огнедышащие рептилии, крайне пластичные представители Азии, а так же самые оригинальные, необычные и зачастую пародийные создания готовые по велению геймеров устремиться в небеса. Правда здесь всё будет более приземлённо. Человечество и прочие мифические создания серьёзно разозлили главного героя и ему теперь нужна помощь. В уничтожении всего до чего он сможет добраться.

Hungry Dragon – экшен-аркада с элементами ролевой игры, где вы будете управлять драконом и путешествовать по красочным локациям.

Игровой процесс во многом напоминает такую популярную серию игр, как «Голодная акула». Но на этот раз разработчики решили немного изменить среду обитая и самого хищника. Вместо воды и акул вы получите мощных драконов. Они любят покушать, поэтому вам предстоит не просто летать по красочным локациям, но и находить жертв, чтобы восполнить потребности огнедышащих хищников.

Начать предстоит с небольшого и очень слабого дракончика, которого нужно кормить и увеличивать его характеристики. Постепенно вы сможете открыть доступ к новому дракону и вместе с ним отправиться на изучение протяженных территорий. Ко всему прочему у вас будут помощники.

Каждый из наших дракончиков обладает определенными навыками и умениями. К примеру, молниеносное ускорение, получение временной неуязвимости, уменьшенное получение урона от яда и многое другое. Какой-то определенной цели в игре нет. Вы должны просто передвигаться по локациям, находить пропитание и увеличивать размеры своего дракона. Заработанные средства пойдут на открытие новых миров и разблокировку хищников, отличающихся, как внешне, так и набором специальных характеристик.

Популярность: %
Оценок: 48
Скриншоты
Подписаться на новость Hungry Dragon 5.2 (Mod Money/Unlocked)
При изменении новости вы получите уведомление на E-mail.
Подписаться
Уже подписались: 1

Скачать Hungry Dragon 5.2 (Mod Money/Unlocked) взлом бесплатно

Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play


Отзывы о Hungry Dragon 5.2 (Mod Money/Unlocked)



  1. Аватар пользователя
    Wild |
    Простите пожалуйста , вы что там накурили себе ? В плей маркете , версия 1.28 , я даже только что проверил . Не ошибся ли я. Даже еще раз проверил , чтобы 100% удостоверится что это не точно. Что меня глаза не вводят в заблуждение. А у вас 1.29 , просмотрел еще раз, да это точно 1.29. Как это понимать ? Не соизволите ли вы объясните господа? Заранее благодарствую и по братски больше так не моросите

5mod
Рекомендуем скачать
Copyright © 2020 - 5mod.ru - Копирование материалов сайта строго запрещено