5mod.ru » Игры » Аркады » Monsters Island: Hunter 0.8 Mod (Free upgrade)

Monsters Island: Hunter 0.8 Mod (Free upgrade)

Скачать
Запросить обновление
+3
  • Обновлено: 24-01-2023, 19:38
  • Жанр: Казуальные
  • Версия: 0.8
  • Русский язык: Да
  • Требования: Android 5.1
  • Просмотров: 1 659

Monsters Island: Hunter - увлекательная аркада преимущественно от первого лица. Игроки будут исследовать остров населённый монстрами. Используя уникальные силы, им предстоит ловить и пополнять коллекцию особо отличившимися подопечными, а после использовать их для прохождения сложных локаций. Где подмога точно не помешает. Огромные боссы смогут стать серьёзной проблемой. Но правильно подобранная тактика и своевременно отправленный на поле боя питомец гарантируют успех. Хорошая графика, захватывающий игровой процесс и масса других положительных аспектов порадуют всех без исключения.

Monsters Island: Hunter – приключенческая аркада с элементами экшена и ролевых игр.

Отправляйтесь на загадочный остров и помогите главному герою в уничтожении самых необычных монстров. Вас ждет приятная мультяшная графика, несколько сотен уровней, простейшее управление и десятки видов огнестрельного оружия. Протагонист обладает невероятными способностями и может запускать во врагов огненные шары, электрические молнии и бросать острые клинки. Игрокам нужно лишь точно целиться и расправляться со всеми монстрами, не позволяя им сближаться с главным героем.

Применяйте все доступные средства и уничтожайте монстров, которые нападают волнами. Монстров можно не просто уничтожать, но и приручать. С помощью специальных сфер вы будете ловить их подобно покемонам и после использовать на поле боя, выставляя их против других монстров. Каждого подопечного монстра можно улучшать по несколько раз, что позволит им эволюционировать, увеличиваться в размерах и иметь повышенные характеристики. Битвы проходят на заброшенных островах по которым вы будете перемещаться с помощью реактивного ранца.

Популярность: %
Оценок: 3
Скриншоты
Подписаться на новость Monsters Island: Hunter 0.8 Mod (Free upgrade)
При изменении новости вы получите уведомление на E-mail.
Подписаться
Уже подписались: 0

Скачать Monsters Island: Hunter 0.8 Mod (Free upgrade) взлом бесплатно

Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play





5mod
Рекомендуем скачать
Copyright © 2020 - 5mod.ru - Копирование материалов сайта строго запрещено