5mod.ru » Игры » Аркады » Video Game - Play Classic Retro Games 2.8.4 Mod (Vip)

Video Game - Play Classic Retro Games 2.8.4 Mod (Vip)

Скачать
Запросить обновление
+9
  • Обновлено: 8-10-2023, 22:31
  • Жанр: Аркады
  • Версия: 2.8.4
  • Русский язык: Да
  • Требования: Android 5.0
  • Просмотров: 18 484

Video Game - Play Classic Retro Games - аркадный проект, что является сборником этих самых аркад. В распоряжение геймеров попадает больше сотни классических развлечений прошлых лет. В самых разных жанрах и из самых разных источников. Участникам не требуется совершать какие-либо операции с эмуляторами и так далее. Запуск происходит из общего меню и не требует сторонних приложений. При этом есть и поддержка геймпада для максимального удобства и аутентичности процесса. Что не может не радовать всех кто обожает олдскульные игры и при этом не желает погружаться в тонкости взаимодействия с продуктами по отдельности.

Video Game – огромный сборник игр самых разных жанров и направлений собранные в одном приложении. Программа получила добрый минималистичный дизайн, включающий в себя разделение на несколько вкладок и поисковую строку для мгновенного нахождения интересующих вас аркад, головоломок или платформеров.

Игры предназначены как для одного, так и нескольких игроков, причем их прохождение осуществляется на разных устройствах, нужно лишь добавить друга и совместно наслаждаться интересной ролевой игрой, головоломкой или экшеном. Все игры поделены на жанры, перед началом их запуска происходит загрузка и выбор виртуального джойстика. Радует, что для каждой игры приложение автоматически подбирает сенсорное управление, но, если у вас есть физический геймпад его можно подключить к устройству и с помощью эмулятора «подружить» его с приложением и всеми играми.

Понравившиеся игры можно отмечать и помещать в список избранного, здесь же будет доступна история просмотра, загрузок и результаты, которых удалось достичь в той или иной игре. Все игры доступны совершенно бесплатно, но при этом тратятся монеты, получить которые можно либо за просмотр коротких рекламных роликов, либо за единовременный платеж, купив VIP-пропуск.

Популярность: %
Оценок: 17
Скриншоты
Подписаться на новость Video Game - Play Classic Retro Games 2.8.4 Mod (Vip)
При изменении новости вы получите уведомление на E-mail.
Подписаться
Уже подписались: 2

Скачать Video Game - Play Classic Retro Games 2.8.4 Mod (Vip) взлом бесплатно

Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play





5mod
Рекомендуем скачать
Copyright © 2020 - 5mod.ru - Копирование материалов сайта строго запрещено