5mod.ru » Игры » Аркады » Mars - Colony Survival 1.60.13 Mod (Banknotes)

Mars - Colony Survival 1.60.13 Mod (Banknotes)

Скачать
Запросить обновление
+1
  • Обновлено: 5-03-2022, 19:12
  • Жанр: Аркады
  • Версия: 1.60.13
  • Русский язык: Да
  • Требования: Android 6.0
  • Просмотров: 1 132

Mars - Colony Survival - симпатичная аркада в которой игроки побывают в эпохе активной фазы освоения Марса. Технологий и ресурсов у человечества достаточно, чтобы отправить на Красную планету команду профессионалов. Им предстоит не только подготовить почву для дальнейшей экспансии, но и по максимуму реализовать все имеющиеся у них возможности. Геймеры будут добывать ресурсы на месте, осваивать привезённые с Земли, строить, развивать, проводить исследования, обеспечивать колонистов провизией и воздухом, а так же не останавливаться ни на секунду в попытках превратить это опасное место в новый дом.

Mars - Colony Survival – idle-аркада с элементами стратегии и симуляторов на выживание. Нам предстоит отправиться в увлекательное путешествие на поиски новых планет пригодных для жизни.

На протяжении всего игрового процесса нужно развивать жизнь на Марсе, обеспечивая первых ее обитателей всем необходимым. Экстремальные условия предполагают приспособление ко всем трудностям, с которыми вам придется столкнуться.

Необходимо строить и автоматизировать фермы, где будут выращиваться овощи, фрукты и зерновые. Нанимать роботов, которые будут следить за всеми процессами и своевременно собирать урожай, а после засеивать землю и обменивать продукцию на деньги. Улучшение теплиц позволит выращивать больше продукции, марсоходы предназначены для изучения новых территорий, а модернизация космической базы позволит строить жилые и производственные отсеки.

Выполнение заданий позволит зарабатывать деньги, увеличивать численность населения и получать специальные награды. Собирайте провизию, конструируйте космические корабли и отправляйтесь исследовать бескрайний космос, возможно, вы найдете нечто совершенно прекрасное и в тоже время необъяснимое.

Популярность: %
Оценок: 1
Скриншоты
Подписаться на новость Mars - Colony Survival 1.60.13 Mod (Banknotes)
При изменении новости вы получите уведомление на E-mail.
Подписаться
Уже подписались: 0

Скачать Mars - Colony Survival 1.60.13 Mod (Banknotes) взлом бесплатно

Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play





5mod
Рекомендуем скачать
Copyright © 2020 - 5mod.ru - Копирование материалов сайта строго запрещено