5mod.ru » Игры » Симуляторы » Space Rover: Игра про Марс 2.12 Mod (Free Shopping)

Space Rover: Игра про Марс 2.12 Mod (Free Shopping)

Скачать
Запросить обновление
+3
  • Обновлено: 13-12-2021, 19:32
  • Жанр: Симуляторы
  • Версия: 2.12
  • Русский язык: Да
  • Требования: Android 5.0
  • Просмотров: 2 186

Space Rover: Planet mining - очень симпатичный проект в котором игроки переместятся в эпоху активного освоения Марса. Где им предстоит заниматься сбором различных ресурсов с помощью марсоходов. Каждая модель обладает своими качествами и свойствами, а так же может быть улучшена специальными модулями и заменой технических узлов на более продуманные и совершенные. Что плодотворно скажется на успешности всех действий на поверхности красной планеты. Удобное управление очень пригодится при маневрировании среди преград, а так же при уклонении от динамичных опасностей, что будут подстерегать на каждом шагу.

Space Rover: Игра про Марс – увлекательный космический симулятор, где нам предстоит заниматься изучением известной планете и заниматься добычей полезных ископаемых.

Ваша цель проста – нужно исследовать Марс, добывать ресурсы и зарабатывать на этом целое состояние.
Контролировать марсоход нужно с помощью виртуального джойстика, который появляется в том месте на экране, куда вы установите палец.

Перемещайтесь по планете, ищите новые минералы, пришельцев и развивайте технологии. Чтобы собрать ресурсы нужно просто подъехать к ним, после чего они будут загружены в марсоход, останется лишь доставить их на базу для дальнейшей переработки.

Переработанные ресурсы можно продавать, чтобы на вырученные деньги улучшать оборудование и тем самым зарабатывать больше. Не забывайте про модернизацию базы, что в свою очередь позволит добывать большее количество минералов, обновляйте фабрику и повышайте скорость, и мощность марсоходов. Большинство из процессов добычи можно автоматизировать, тем самым тратя свое время на различные улучшения и исследовательскую деятельность. Игра подарит вам незабываемые впечатления от геймплея, а приятная мультяшная графика не даст соскучиться.

Популярность: %
Оценок: 3
Скриншоты
Подписаться на новость Space Rover: Игра про Марс 2.12 Mod (Free Shopping)
При изменении новости вы получите уведомление на E-mail.
Подписаться
Уже подписались: 0

Скачать Space Rover: Игра про Марс 2.12 Mod (Free Shopping) взлом бесплатно

Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play





5mod
Рекомендуем скачать
Copyright © 2020 - 5mod.ru - Копирование материалов сайта строго запрещено