5mod.ru » Игры » Настольные » Terraforming Mars 2.5.0.130140 Mod (Unlocked)

Terraforming Mars 2.5.0.130140 Mod (Unlocked)

Скачать
Запросить обновление
+3
  • Обновлено: 18-03-2024, 07:14
  • Жанр: Настольные
  • Версия: 2.5.0.130140
  • Русский язык: Да
  • Требования: Android 6.0
  • Просмотров: 14 613

Terraforming Mars - порт на мобильные устройства популярной настольной игры, что привлекает поклонников неспешного времяпрепровождения своей оригинальностью и геймплейными возможностями. Ну а теперь и любой геймер с миниатюрным гаджетом сможет присоединиться к гонке по терраформированию Марса. Они возглавят одну из корпораций, что ведёт соперничество и старается забрать все лавры себе. Необходимо реализовывать проекты, вкладывать деньги в развитие и исследования, рисковать, а так же стремиться оставлять конкурентов ни с чем. Симпатичная графика и прочие особенности сделают всё это удобным и очень зрелищным.

Terraforming Mars - интересная адаптация популярной настольной игры для мобильных устройств.

Увлекательная стратегия с пошаговым игровым процессом, в которую одновременно могут играть до пяти человек. Все они сражаются друг против друга, пытаясь построить лучшую корпорацию на территории красной планеты. В вашем распоряжении окажется огромная планета, разбитая на сотни ячеек, их нужно заполнять, возводя самые разные сооружения, тем или иным образом воздействующие на планету и ее обитателей.
Постепенное исследование новых и современных технологий позволит разблокировать доступ к строительству полезных объектов. Развивайте планету, чтобы влиять на климат на соседних территориях, ухудшая обстановку у каждого из врагов, но помните, что оппоненты могут использовать доступные технологии для уничтожения вашей части планеты.

Помимо многопользовательской игры вы получите доступ к одиночному режиму и сможете сразиться с искусственным интеллектом. Принимайте участие в одиночных испытаниях, попробуйте завершить терраформирование планеты до 14 поколения и исследуйте новые локации в расширенном издании с дополнительными картами.

Популярность: %
Оценок: 15
Скриншоты
Подписаться на новость Terraforming Mars 2.5.0.130140 Mod (Unlocked)
При изменении новости вы получите уведомление на E-mail.
Подписаться
Уже подписались: 0

Скачать Terraforming Mars 2.5.0.130140 Mod (Unlocked) взлом бесплатно

Внимание! Если у вас не качает игры, кеш, не распаковывает кеш, не устанавливаются игры, не нажимается кнопка скачать - качайте все браузером Хром который можно скачать в официальном Google Play


Отзывы о Terraforming Mars 2.5.0.130140 Mod (Unlocked)



  1. Аватар пользователя
    Гость Андрей |
    В описании на писано что русский язык есть. Где собственно!?
  2. Аватар пользователя
    Aynur |
    Игра без допов, поэтому нет толку, нужна обнова с допами

5mod
Рекомендуем скачать
Copyright © 2020 - 5mod.ru - Копирование материалов сайта строго запрещено